Психология

Почему всегда самыми страшными врагами оказываются родственники и люди,которые знают тебя с рождения?

Если получше приглядеться,именно эти люди преподают вам уроки, и выявляют то,на что вы реагируете,что нужно в себе менять.Но ваше эго видит в них только врагов,не желая пробудиться ото сна))
Лилия Уразбахтина
Лучший ответ
Наталья Зеленина при разделе имущества, при наследстве, права качают тоже зеркально, отражая вас(нас) самих?
Они тебя очень хорошо знают.
знают все слабые места
считают себя в праве без всякого на это права
Мои родственники -родня поили, кормили, любили, но личностью моей никогда не интересовались. То есть они меня не знали вообще.
Друзья и близкие. Что верно, то верно
Иногда самый страшный враг - это сам себе не хозяин, и родственники тут не причем, они люди простые, вражду не ищут
У Кого?
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?

Мудрые советы Старших не слушали?
Убежали блудить до свадьбы,
целки им порвали,
жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Мужчинами до свадьбы?
Почему не дождались Женихов?
Почему стали бездумно безрассудно блудить, создавали измены Женихам?
И, что?
Блудили безрассудно бездумно, во время секса не предохранялись,
забеременели внепланово неожиданно,
вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
Изменяли Мужьям?
Делали аборты?
Вот может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
вот Дети то выросли и желают знать,
почему хотели их убить во время абортов,
почему не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
почему не отпевали Убитые Тела Детей в Христианской Церкви,
почему не хоронили Убитые Тела Детей?
Почему до сих пор не ищут Детей в Этой Жизни?
Почему до сих пор не ищут Души Умерших и Погибших Детей?
Почему до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?

Знают все слабые места!?
Военные при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние?
А Другая Часть Людей скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Другая Часть Людей осуждали?
А если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы по жалобам Потерпевших и Пострадавших из-за нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании?
А Кое-кто через расстояние, через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки записывает все Нарушения Заповедей, которые под гипнозом создавали Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Знают как сделать больнее, и с наслаждением этим пользуются. И всегда - розовые очки и не видим их мерзких намерений. Это не всегда так. Но очень, очень часто.
Потому что чужим людям вы безразличны
Потому что кто то ,что то наговорил .
На ровном месте конфликт не наступает.
Кристина *
Ничего не бывает без причины. Найдите причины и найдёте истинных «врагов». Зачастую им оказывается сам ищущий. :)