Бабы обычно западают на тип характера, который был у их родителей/значимых взрослых..
Фильмы и культура имеют не такое влияние
Остальные характеры бабы просто не видят
Психология
Почему женщины неспособны отделять "овец от козлищ?"
Только мужики , если им что-то надо , они такие хорошие , целомудренные и порядочные , послушные , а как только захотят на рыбалку -в миг меняются ))
так и мужчины тоже не способны понять женщину
Потому как сами- сосуд греха... )
Вот им могут написать письмо.
"А, что же Вы, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Ваших Стран скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Может быть Вы хотели при помощи разных методов и способов из Некоторых Женщин создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии
и затолкать их в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
Так при чём тут Мужчины, с которым Эти Женщины стали Жить,
если это Вы хотели Этих Женщин затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну?
Вот Вы увидели и получили то, что Вы выпросили!"
Какой результат?
Пошли в (-), а не в (+).
Во вред самим себе пытались создать деятельность.
У Участников Разработки
не хватает мозгов ума понять и распознать,
Кто за все годы жизни
ни 1 раза не испытал оргазм во время секса с Человеком,
Кто сам самостоятельно осознанно завязал употреблять наркотики, обрел Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления?"
Зачем Вам Жить в Заблокированной Компьютерной Программе?
Зачем Душам рождаться именно в тела Инвалидов,
а не в здоровые тела Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога?
Зачем надо, чтобы при рождении в эту жизнь стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Если восстановить всю информацию в Google+ и в Наброске, то будет восстановлено, как Неизвестные Подписчики Молчуны лезли подписываться к аккаунтам.
Вот они каждый день и каждую ночь читают тексты около 8 лет и молчат.
Вот и вся разработка на этом закончилась.
Зря страдали все эти 40 лет, все эти Ваши страдания Вы не смогли использовать для пользы, Вы во вред самим себе страдали, Вы Ваши Жизненные Наработки против Самих Себя пытались использовать.
Вы сами себя предаете.
Вот такая вот сказка с Вымышленными Сказочными Героями получается.
Нарожали Детей поочереди от Каждого из Мужчин в 1,2,3 Семьях и после этого создали измены в Семьях, желая перессорить между собой Всех Отцов Общих Детей и Всех Детей, Всех Родственников Этих Мужчин из 1, 2, 3 Семей?
Рожали Детей, чтобы потом между собой в Войнах столкнуть лбами СВОИХ Детей из 1, 2, 3 Семей и Родственников Их Отцов из 1, 2, 3 Семей, и Отцов Общих Детей из 1, 2, 3 Семей?
Ходили Беременные, рожали Детей, нянчили, нарожали Детей поочереди от Каждого из Мужчин из 1, 2, 3 Семей,
мучались, страдали, тяжело же было носить в себе Детей и трудно было рожать, ростили Детей,
а потом создали измены в Семьях Отцов Общих Детей из 1, 2, 3 Семей и создали измены в Своей Семье, а что дальше?
Эти Мамочки Общих Детей из 1, 2, 3 Семей создают вредоносные программы Жизни во вред самим себе и во вред Другим Людям, во вред Своим Детям.
Жена Мужа просит, чтобы Ее Подруга согласилась на секс втроём, при том , что Подруга не хотела создавать измены в ее Семье!
Жена Мужа сама попросила Подругу заниматься сексом с Ее Мужем!
Как такая программа Жизни называется?
Это вредоносные программы Жизни.
Это Эта Жена Мужа плохо соображает своими мозгами.
Чему они учат Детей?
А если Дети в такие же капканы и ловушки попадут?
Эх, в Кого это ТАПОК полетит с криками:"Зайди в комнату, Вонючка Старая Скотина!"??
Кто следующий в порядке очереди гнить и "вонять" от гноя?
Скоро и к ним такая же программа Жизни может придти?
Кто следующий по очереди на секс, который снимут на видеокамеру и за спиной будут ходить показывать Их Друзьям и Знакомым?
Подло?
Подло это.
А, что ж им Никто замечания то не делает?
Может быть они не знают, что такое хорошо, а что такое плохо?
Может быть им за все годы жизни ни 1 раза не сделали замечания по теме их измен в Семьях?
Какой результат?
Пошли в (-), а не в (+).
У Участников Разработки
Кто за все годы жизни
Вы сами себя предаете.
Как такая программа Жизни называется?
Это вредоносные программы Жизни.
Чему они учат Детей?
Подло?
Подло это.
Потому что они замужем за КОЗЛАМИ
"овец от козлищ" так себе сравнение )
слишком развито притворство в овечей стае
Потому что важнее, что они способны писать "не способны" раздельно.
Они не видят разницу.
Ни те, ни другие не «святые» и стоят друг друга. Одни выбираю не тех, другие принимают их не за тех.
Потому что в фертильном возрасте они не достигают такой мудрости и силы воли. Именно поэтому девушек общество старалось оберегать и был институт сватовства.
Пожилые люди обоего пола вполне способны быстро оценить человека, но кто их будет слушать сегодня?))
Инстинкт продолжения рода. Это выше мозгов, что у мужчины, что у женщины. В сущности, женщине всё равно, от кого рожать, равно как мужчине всё равно, кого шпиливили. Так природа защищается от вырождения.
Предпочитают норку.... но я вообще, против агрессии по отношению к животным.
Стикеры себе на лбах не клеят. А как их мужчины отличают, интересно?