не обязан. Это нормально? "Никому не обязаны"-современный афоризм-панацея, позволяющий оправдать всё на свете и любую подлость? Выходит, что если ни чем не обязан, то можно делать пакости, "разводить", "динамить", итд? Что такое с людьми случилось? Ни стыда ни совести совсем уж не осталось?
Сейчас налетят "либерасты" со своими "личными границами" и будут настойчиво требовать: "Начни с себя". Вот только "начинать с себя", в первую очередь необходимо тем кто делает пакости, а не тем, кто от этих пакостей страдает!
Психология
Если человек кинул или продинамил, жестоко обманул, а когда ему за это предъявляют, он сходу вопит что ничем никому
Таких надо обходить за версту!
Либерия... от слова свобода.
Поэтому личных и прочих границы для Свободы не существует.
Другое как и кто использует эту свободу.
Не нравятся штампы со стороны.
Сам не живи штампами.
Это губительно для лично свободы))
Не нравятся штампы со стороны.
Сам не живи штампами.
Это губительно для лично свободы))
знакомая ситуация...много раз сталкивался...в некоторых местах,как я понимаю,это норма поведения...
Нормально? А это "Нормально" то, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям,
при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством от Многих Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям,
вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей было недостаточно знаний и недостаточно опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Имеется мирный выход из сложившейся ситуации.
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения!
И!
И вот Все, Кто должен деньги, то с удовольствием и с радостью сами добровольно вернут все денежки, которые должны!
Но!
Но дайте ж денег заработать!
Дайте возможность мирным, честным, законным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Их Стран заработать достаточно денег, чтобы Жить счастливо и благополучно и при этом ещё с удовольствием и с радостью добровольно по своей воле раздать все долги!
А поводу комментариев.
В злобе и ненависти испытывать оргазм по отношению к Мясным Телам Людей= не помогает получать удовольствие и радость Духовное,
а это злоба, ненависть, агрессия, презрение, отвращение по отношению к сексу и по отношению к Мясным Телам Людей,
а не аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково, с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью заниматься сексом регулярно постоянно каждый день и каждую ночь, если хотят испытывать оргазм во время секса с Человеком, после такого секса в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Каким образом по отношению к Шлюхе испытать оргазм во время секса так, чтобы Уважать и Душевно Любить Шлюху?
Ради Кого блуд и измены в Семьях?
Как после этого Жить счастливо семейно?
Когда они научатся разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
и не будут создавать измены в Семьях,
не будут врать,
а научатся Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Что?
Ума не хватает заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
И!
Но!
Но дайте ж денег заработать!
А поводу комментариев.
Ради Кого блуд и измены в Семьях?
Как после этого Жить счастливо семейно?
и не будут создавать измены в Семьях,
не будут врать,
Что?
Евгения Миронова
Да что вы как г в проруби? Ответ свой выпилили)))) Правда по глазам вам так резанула что ль?
Евгения Миронова
Ой, не туда написал, сори
Евгения Миронова
Ой, не туда написал, сори.
Евгения Миронова
Если вы про "Иллюминатов", то они своё ещё получат.
Лучше никому сильно не верить.
Относиться с легкостью..не допуская к себе.
Так жить спокойнее.легче.
нормально потому, что не получают за такие дела
ломали бы кости им - поумнели бы.
кто Вам мешает наводить порядок
ломали бы кости им - поумнели бы.
кто Вам мешает наводить порядок
такая у этого человека внутренняя установка.ошибочная,кстати.он плохо закончит-если не исправится
Ты мне должен.