Психология

А как часто вы сxодите с ума и покупаете все, что Душе заxочется!)???

ВСЕГДА. :)
Валерия
Лучший ответ
Не считаю безумием возможность не ограничивать себя в покупках..
Вчера зашла в магазин и купила хозтовары,, дорогого стояла около парфюмерного отдела,, нууууу ничего!!! Ничего не понравилось,, напшикалась до хохота и ушла,, нет!! Спонтанные покупки это не ко мне
Это не возможно, чтобы что то купить, можно только сойти с ума.)
такой возможности у меня нет и никогда не было...
мороженку...
Супер Супер
Обжоры не насыщаются.
Сходить с ума не хочется и нет желания.
Когда я мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и каждый месяц получала мои честнозаработанные законно денежки, то с удовольствием и радостью откладывала денежки и покупала подарочки Моим Родным, Друзьям, Знакомым.
:)
Очень мне нравится с Уважением и с Душевной Любовью дарить подарочки Моим Родным, Друзьям, Знакомым.
Получаю от этого удовольствие.

Мне нравится разумно тратить деньги так, чтобы хватало на покупку продуктов питания, одежды, обуви, головных уборов, чтобы хватало на оплату за проживание в квартире.

Комментатор, а Кто Вам такое пишет?
Вы решили мне показать то, что Вам пишут?
Учитесь разумно отвечать на вопросы.
Ольга Полтавец
Вера Селиверстова никогда не заxодите на мои вопросы)
Никогда такого не было у нас.Могу купить все,что хочу,но больше нравится дарить подарки близким.
Olesya Valerevna
Редко, но бывает нестерпимо захочется купить какую ни будь электронную штучку.
Вера Селиверстова да я о насущном!) клубника - черешня)
редко,но метко)) и это касается ток сладостей!)
Часто , прям 7 раз в неделю , и покупаю ... то балтику 9, то арсенальное, то охота, то толстяк, то мотор, то жигули... и всё что бы КРЕПКОЕ )))
(ответом Я издеваюсь над Вами , иначе всё скучно и прозаично ) Уж извольте )
твою же ж мать!
я же вчера баклаху пепси купил
с ума конечно не схожу ,но оплата карточкой - способствует более легкому расставанию с денежными средствами ...)
Анжела
Что хочется душе, того не купишь . Не продается. Вернее -- желается..
НИКОГДА. Понимаю что всё ПОД КОНТРОЛЕМ. Действует МАГИЯ, чтоб ПОДНЯТЬ ПРОДАЖИ. Всегда останавливаю себя.
Вера Селиверстова На всякий случай ни в чем себе не отказывайте !) может пригодиться)