Психология

Что делать в компании, если ты одна не пьешь, а все пьют?

$$N@degda$$ Leontev@
Всегда же есть цель.
В моём случае это общение с друзьями, они выпивают, в моей жизни алкоголя нет совсем. Встречаясь с ними у меня цель - общаться, этим я и занимаюсь.

И какая разница что у кого налито в стакане.
Они не напиваются, мне не навязывают, и я им не навязываю свой "Байкал" или "Сады Придонья", мне итак с ними рядом спокойно, и расслабленна я почти всегда, фильтры мне (алкоголь) не нужны,

мне нравится что если мне радостно, если у меня хорошее впечатление, расслабленное состояние, - мне нравится что это мои процессы, а не следствие алкоголя. Это более честно что-ли.
Диана Власюк
Лучший ответ
$$N@degda$$ Leontev@ насчет честности- вот это да близко)
Да и контролировать ситуацию кто-то должен))
Охранять их всех))
Я в таких случаях пила сок.
Закусывать самым вкусным
и иногда шутить.
однажды был случай мальчик пришел с бутылкой вина в гости и сказал, что не пьет) я долго смеялась)
выпить и повеселиться
Есть.
Марина Ищук
следить за тем, что бы никто не влез в твою задницу
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран были созданы для Защиты Законопослушных Президентов Их Стран, для Защиты Законопослушного Руководства Их Стран, для Защиты Законопослушных Граждан Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран,
а не для того, чтобы с имплантантами и чипами в их телах пьянствовать, наркотики употреблять, блудить, создавать измены в Семьях,
из-за нарушений Законов Божьих появляются Потерпевшие и Пострадавшие и пситеррор со спутников из космоса со стороны Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Вот Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Этим Пьяницам, Алколичкам, Наркоманам Наркозависимым, Оборотням в Погонах со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создаёт пситеррор, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, появляются болезни разного характера, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора и из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, отрубает пятки Блудникам, чтобы пятками не теребонькали мужские половые члены, вырезает толстые и жирные груди с сосками и хлопает отрезанными грудями по щекам Блудникам и Блудницам, вырезает губы, половые органы, вспарывает животы, кишки наматывает на деревья, выкалывает глаза, несмотря на то, что мог бы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сделать их слепыми, но он это делает через Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников, Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, а потом начинает наказывать разными способами Самих Этих Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников, они плачут и бегают по планете Земля, как угорелые от пситеррора?
Что надо сделать, чтобы не было насилия и убийств Людей на планете Земля?
Надо восстанавливать разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему?
Надо, чтобы Люди научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Уметь быть самой собой .если Вы в этой компании, ведь что то общего должно быть у вас с этой компанией.( кроме питья , конечно)
Делай что всегда делаешь.. Что ты любишь делать ? Вот то и делай...
Юльчик )))
Людмила Пуртова Надавать лещей
Пятки смазывать.
Ольга Вагина
Не ходить на вечеринки.
Получить бриллиантовую кнопку ютуба, за самый ржачный ролик с бухими коллегами. :)))
Ольга Захарова
Сейчас же утро... Я сам в угаре...
А ты с какой части земли пишешь?
И делать - будто ты одна из них )))
И как ты добралась к компу ?????
Надежда ))))))
У меня столько много таких ситуаций было
Просто пейте сок или Pepsi Light
Поверьте , всем все равно на это будет )))
Елена Кобзарь
Значит делай как я, пачка чипсов и энергетик либо кола.
Больше не ходи в эту компанию.
Надавай всем леща
Марина Ищук Какой суровый негритянский препод :)
$$N@degda$$ Leontev@ Не, я так не умею)) да и с чего бы) все ведь такие милые)