Психология

От куда пошло,что в семье всеми финансами должна заведовать жена, а ведь это путь к банкротству?

Купила книжку: «Яды. Вчера,
сегодня, завтра» (Просто
решила почитать)…Муж
второй день и посуду моет, и мусор выносит, и во всем
соглашается…)))
Евгения Киселева
Лучший ответ
Ну это было еще в прошлом веке
Неважно кто умеет распоряжаться бюджетом. Но пусть будет тот, ко умеет.
Alena Tvb
Муж пропьет или прогуляет. Это хуже.
угу.. если бы женщины моего рода не держали в своих руках финансов , мужики бы от радости раньше спились
На Муже Обеспечение и Защита во Внешнем Мире, а Жена отвечает за Дом, Гармонию, Лад. Т.е, если муж приносит домой деньги, то отдаёт их жене, она лучше знает, на какие нужды их потратить. Ну и Семейный Совет.
Сестра кинула Сестру на деньги и квартиру?
Жена успела создать измены в Семьях?
Делала аборт?
Создала измены в Семье Бывшего Мужа Отца Общих Детей из 1 Семьи?
Создала измены в Своей во 2 Семье?

Ну, и что?
После этого Она ждёт, чтобы вступить в какое-то Наследство?

Чудно как то это всё.
Дело шло уже к финалу, к завершению деятельности и получать подарки и премии, восхищения, комплименты, ну хотя бы хорошую работу денежную ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ!
Детей нарожала в 1 Семье и во 2 Семье, и что дальше?
Elnura Karabek Kyzy
охотник приносит добычу, а самочки ей распоряжаются, так заведено ещё с эры мамонтов
Анна Климова
Мужчина -добытчик, а жена - казначей. Бюджет тратят и копят вместе. В семья должна быть договоренность: кому -шуба, кому - мерседес.
Удивительно, и это при том, что сейчас у каждого свой счёт в банке.
Это обеспечивает финансовую независимость.
Знаю, что у некоторых открыт общий счёт в банке. Сразу видно, кто куда сколько потратил.
Не женитесь на дурах и не будет никакого банкротства .
Это её конёк, если впрягаться основательно
Н-да... Только муж)
Лучше вместе.