Попробую свою точку зрения пояснить... в психологии ведь))
"Простой" можно соотнести с обычным... Обычное это то, к чему привыкаешь и на что "замыливается" взгляд (мысли)... Это как некий "фон"... Человеку же свойственно познание и развитие, а это уже выбивается за рамки обычного, это уже индивидуальность и личность... Поэтому простота это кажущееся явление. Возможно стремление к упрощению это тоже проявление каких-либо качеств личности, которые отличают ее от общей массы и это тоже некая работа над собой... Какдый простой выбирает себе по своей простоте собеседника)) умные люди часто очень просты в общении, но эта простота видимая и она не так проста. Может поэтому с умными легко общаться... Они же могут быть разными в зависимости от окружения))
Я не о тех, кто плывет по течению и не барахтается))
Психология
А вы считаете себя простым человеком?) Почему?
обыкновенным таких как я много
Катя Круглова
я не про это) я про то что каждый непростой, а уникальный!) некоторые поняли подвоx в вопросе*)
Потому что золота во мне, как и у других всего несколько грамм.)
Очень со мной непросто...
Нет, я не простая (я про общение с окружающими, как поняла вас) потому, что меня многие стесняются, а мужчины побаиваются, чем вызываю это не знаю, но значит что то есть в поведении.
Надюшк@ ***)))
Кто по гороскопу?
Катя Круглова
Я вкладываю в понятие Простой много смысла - вернее в непростой) на самом деле каждый человек НЕПРОСТОЙ)
Прост, как правда!))
"А верное предназначение мне было иное, великое!")))
Катя Круглова
правда ведь и непростой бывает) а только кажется
Не люблю простоту,но допускаю простое общение с равными
Да...очень простая...на расстоянии)))
У каждого своё "я", поэтому непросто найти того с кем просто))) Я думаю простых не бывает...в каждом что-то эдакое... только его)))
Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: "Там сквозняк!
Надевай-ка тапочки скорее".
Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"
Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...(Марина Бойкова)
Доброго)
Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: "Там сквозняк!
Надевай-ка тапочки скорее".
Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"
Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Доброго)
Вроде бы, по всему должен быть простой, но не простой
Катя Круглова
Вот и я об этом)
За простотой может скрываться глубина мудрости.Первое впечатление не всегда раскрывает суть.
не мне судить...)))))
Катя Круглова
и все-таки)
Я себя вообще не знаю, почти.)вчера или позавчера купил клеёнку с ромашками, рассмотрел уже дома.)
Тоже люблю деньги и комфорт)
Работать не лю)),,,.
Катя Круглова
еще один )
Катя Круглова
как страшно - а вы даже не понимаете)
Да. Считаю себя простым)
Катя Круглова
считать и быть разные вещи)
Нет. Я самый странный человек в мире. У меня ретро Меркурий в Ирине к Нептуну, я весь в себе.
Да. Потому что не трогаю своими мыслями окружающих, все развивается по Единому закону, люблю посидеть в тишине другого человека, не нарушая её собственной . . . ЗА каждую мысль порождённую в нашем сознании, за каждое слово порождённое нашими устами, мы несём ответственность, т.к. они воздействуют на окружающих . . .
Очень простой, но больше таких нету.
Катя Круглова
спасибо что xоть картинку убрали)
Элементарным ) приземленным даже. Люблю только деньги и комфорт. К культуре и искусству склонностей не имею
Катя Круглова
как страшно - а вы даже не понимаете)