Психология

Чего могут людям стоить неточности в понимании и выводах? )

Обман себя, иллюзия, заблуждение
Татьяна Игнатьева
Лучший ответ
Пока вся наша цивилизация зиждется на неточностях в понимании и выводах... точными знаниями мы покуда не располагаем...
Айше Меметова
катастрофы
Эх, вот что значит Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР оказался в Семейном Союзе с Настоящей Женщиной от природы,
его живая волшебная палочка зашевелилась,
с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью регулярно много лет занимались сексом!
Эх, много раз испытал оргазм во время секса Ее Любимый Мужчина!
Эх, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно в Душе от воспоминаний такого секса!
Оценка 5+ за секс!

Ну, а что Другие Женщины?
Вышли замуж и не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Их Мужей?
Их Мужья Злые?
Ну, извините,
я не должна и не обязана вместо Жён исполнять супружеские обязанности вместо Этих Жён!
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Айжана Омарова
Здесь...на Ответах...есть одна женщина, с которой мы давно знакомы... Её ответы можно цитировать...
Как то она написала...
"Скольких людей я обидела, которые считали, что меня понимают..."

Я заметил...что на Ответах часто судят о человеке даже по первому ответу...пытаются определить характер человека по заданному вопросу...обижаются на...всё и вся.
Особенно опасно, виртуальное общение. Ведь ты не видишь ни выражения лица, ни интонацию, а только одни строчки...
Характер человека, гораздо глубже и горе...если он тебе сразу понравился, а затем... больно тебя уколол.
Заблуждение.
Бандитка )))
Что посеет того и будет стоять .
Неточности в понимании могут привести к самим разным неприятным последствиям... Иногда это может стоить жизни...
Часто это возникает из-за недостатка информации (знаний), понимания, мудрости или просто нежелания углубляться в размышления...

Но, к примеру Библия, издревле настоятельно призывала искать истинное знание и дорожить им...
Это знание - ценится выше золота:
«Мудрость даёт защиту, как дают защиту деньги,
но мудрость лучше любых денег,
потому что может спасти своему владельцу жизнь.»

(Екклесиаст 7:12 : https://bible.by/verse/21/7/12/ )
Неправильный вывод, который уже приводит к результатам со всеми вытекающими последствиями.