Борис Заходер
География всмятку
Батюшки!
Глобус
Попал под автобус!
Смялся в лепешку
Новехонький глобус!
Многое
Наша Земля повидала,
Но не видала
Такого скандала!
Неузнаваема
Стала планета.
Все перепуталось:
Части света,
Материки,
Острова,
Океаны,
Все параллели и меридианы
Компасы, бедные,
Бьются в истерике:
Северный полюс —
В Южной Америке!
Южный распался,
Как менее прочный,
На два: на Западный
И на Восточный...
Нет, я хочу жить рядом с Шереметьево, когда ероплан садится прямо вам на крышу.
Психология
Вы хотели бы жить где нибудь в Южной Америке, например в Испании?
Для Испании я в Европе останусь.
Я бы хотела жить в Африке, у Баренцева моря.
Гульмайра Исина
Впервые слышу о таком море
А можно уточнить,где именно мне предлагается жить?
Гульмайра Исина
Ну например там в столице, Париж какой нибудь)
там страшно--пусть даже все к тебе милы и участны...не натуральное это всё--напускное..
Испания это Европа , а не Южная Америка. Южная Америка это Мексика , Венесуэла , Чили , Аргентина , Бразилия и т.д. Я бы хотела жить ни там , ни там.
Надежда Стригун *****
Ну вы уж Мексику оставьте Северной Америке))))))
когда то Вест - Индия была под Испанией и вся Южная Америка)) тупые долбики Изабелла и Фердинанд не смогли сдержать себя в своих ёбнутостях)
Нет я хочу жить дома .. именно поэтому я живу там где мне нравится никогда не понимала людей которые живут там где им не нравится жить )
Там очень много диких обезьян...
Хочу в Европе, в Венисуэлле.
Гульмайра Исина
Я бы там не против пожить
В южной америке , например где-то в испании ? Это рядом с австралией . Нет не хотел бы там белые медведи любят монголов жрать , а из этой рассы.
Гульмайра Исина
Если монголы значит поблизости Якутия
мне и у себя в Антарктиде неплохо, в Зимбабве
нет
Гульмайра Исина
С чего бы?
Сперва надо будет посмотреть,сравнить,потом решить.
Хорошо там, где нас нет)
Я живу в Аргентине
Испания это Европа