Психология
Как хотят жить женщины?
Что, прям все одинаково хотят?)
Маруся Иванова
Говорят, что есть общие стремления у всех)
по Домострою...но не по Гаремному
тебе горькую правду или сладкую ложь?
Маруся Иванова
И то, и другое.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного
и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Взрослых,
для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
сколько женщин - столько и хотений
Хотят всё и сразу =))) И принца в узде, и мешок на коне =)
Полагаю каждая женщина жилает жить по своему.