Мы, понятно, хотим трахать всё, что движется, каждую сладкую юбку, точнее - то, что под ней. Думаем этим самым местом. Не говорю за всех, конечно. А что сверлит мозг женщине? Какое навязчивое желание?
Никаких провокаций, искренне желаю понять, хотя, наверное, это невозможно, но я постараюсь.
Психология
Кто-нибудь мне объяснит, зачем живут женщины? Что ими движет? Чего они хотят?
у них противоречивые вектора желаний. с одной стороны хотят быть красивыми и привлекательными что бы привлекать мужчин, с другой стороны трахатца не хотят но хотят денег, опять же, денег хотят что бы быть красивыми и ходить на всякие процедуры... что бы привлекать мужчин... странная херня в общем. Апофеоз этого дебилизма - случайное рождение ребёнка - для них это как до и после - беременные бабы на работе на всё махают рукой - а пох, пусть как будет так будет, как бы херово нибыло, всё равно скоро в декрет... но вот декрет проходит, розовые облака оседают радиоактивными осадками и наступает сермяжная правда жизни. И как бэ вроде всё хорошо - но нет, инстинкт бешенства матки подталкивает на дальнейший движняк и всё повторяется по кругу, новые мужья, новые семьи, новые дети...
в общем тупая и бессмысленная бабская жизнь.
Renata
Хорошее объяснение, только жаль, что это схоже с нашим (. А может, и не жаль:)
Искренне научить вас уму-разуму, но наверное это невозможно)
Renata
Конечно невозможно, ведь там нет мозга, нечему думать - нечему учить.
подороже продать то что под юбкой, причем не одномоментно, а с инвестиционной перспективой, в принципе это основное различие простых проституток и остальных... проституток
если дивидентов нет, сиски писки изымаются и вкладываются в другой банк... ой брак..
выходит что простые проститутки с нами гораздо честнее....
Renata
Выходит так
Любовь, все просто же, до предела
Renata
Да никто не знает, что это такое.
Вас мужчина родил? Женщины, существуют для продолжения рода, все, что происходит сейчас с ними, вина мужчин.
Парвина Охунова
пусть воспитывают настоящих мужчин ;)
ПРИДУРОК ТАКОЕ ЖЕ ЖЕЛАНИЕ КАК И У ВАС ЭТО ПРИРОДА
Renata
Желание трахаться с сильным и красивым самцом?