Психология

Объясните. Как живут люди? Я не понимаю.

Вот суббота. Вроде всю неделю люди работали. У менясубблёота сложный лень, уборка, стирка, чистка плиты, унитаза ванны, доделывание каких то дел, которые не успела на неделе, шкаф разобрат, стенку помыть и т. д потом нужно себя отмочить, отдраить ...
И так проходит весь день и вечером я падаю.... в воскресенье я иду в магазины, затариваюсь продуктами, в атеку или еще куда, потом готовлю, мою посуду, короче так и день прошел. Потом опять надо отдраить себя от сошедших потов.... и готовиться к новой недели. Там маникюр, икрасить волосы. Погладить высохшую одежду..
Короче, пока я кручусь вижу какипары с детми гулчют, тащусь с сумками- люди в лес идут кататься на лыжах, гулять.... еще успевают заниматься спортом.... шьют, вяжут..
КОГДА???? ОНИ НЕ готовят? Не моют посуду? Не стирают? Не работают? Не спят??? Не ходят в магаз????
Объясните, откуда люди берут время и силы????
А как же секс???
Ольга Кушнерик
Лучший ответ
Наталья Коржавина ЕБИ ЕЁ И ТЫСЛЯМММи ВЕЗДЕ ВСЕГДА И ВСЮДУ
её мокрую И НЕ СОБОЮ - ОТДАЮ её И ВСЕЛЕННУЮ ОДНУ ИЗ 36
как бирюзовую фаэтонянку
+одну из тридцатишести шаро-люстро-галактик _как серую русалку +
КАК ЗОЮ КОСМОСОМделТЬМЫПИАНСКУЮ __насилуй ИМЯ АН ЖИЛ
Они по другому все делают... Зачем так рваться в один день.
Уборка не весь день занимает, от силы час, полтора, стирка ( стирает машинка) развесить это 10 минут, помыть посуду ( вы её неделю копите)? 10 минут или купите посудомойку.
Чистка ванны и туалета, ну пусть ещё 30 минут.
Зачем разбирать каждую неделю шкаф?
Времени вагон свободного.
Ольга Ковалева Если на нее силы есть... На уборку эту...
Александра Быкова Ну как час то уборка? Я пыль протираю только час. Полы мою около часа. Конечно, не кпждую неделю шкаы разбираю. У меня их пять, еще кухонный гарнитур и стенка в зале. А еще есть шторы, которые стираю, потом глажу, да куча всего есть каыфель мыть в в и т, двери помыть. Все равно что то делаю.
Люди не заморачиваются порядками дома.... или поддерживают порядок среди недели, а еще нанимают домработниц и нянь.... да... и точно... не рационально наводите порядок.... это приходит с опытом и возрастом, но не у всех...
Мира Исмаилова
Силы и время - в организованности и самодисциплине
Катюша Дубивко
Поэтому плюю на всё и не мою посуду постоянно и не убираюсь всегда.
Скорее всего они не работают каждый день. Или терминаторы какие-то :-)
Ключевое слово - "пары".
Марина Бутько
Александра Быкова Не соглашусь. Тогда и готовить придется каждый день, да и проблем от мужа больше...
Каждый день и понемногу-тогда не копятся дела в таком количестве. Да и помошники видимо есть....
Александра Быкова Ну каждый день я и в магаз захожу, готовлю пару раз в неделю и посуду мою.... ну так от уборки в суб. Это не освобождает....
Если посуду сразу мыть - минус одно дело на воскресенье...
Sga-74
готовит микроволновка, стирает - стиралка, моет посуду - посудомойка (да и зачем мыть, потом опять испачкается), магаз - через дорогу или заказать доставку
Что-то не рационально делаете.
НЕ НОРАВЯТСЯ ХОРОШИЕ И ДОБРЫЕ ОТВЕТЫ ?
В АДУ И ИЗВНУТРИ ТЕЛА = И ПОСЛЕ ТЕЛА - В ТОЧНЫЙ АД со всеМММиЖЖЖ
ТРИДЦАТЬЮШЕСТЬЮ ЧУВСТВИЙ - В АД сучку блядскую по ИМ? ИМанаижиллА
Shopi Beisembina