Психология

Как работать с подсознанием?

чтобы было всё и мне за это была премия
интересует методика
В зависимости от уровня\ступени овладения методиками...
Например, одно из многих, нужно выделить в "себе" Аниму и Анимус, и глубоко изучить их. Иначе говоря анализировать.
Наташа Васильева
Лучший ответ
Вряд ли кто-то,кроме Вас, чем-то поощрит Ваше подсознание...
лучше не лезть в дебри подсознания.
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения!

Вышла замуж?
Должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса!
Эти Многие Жены не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, брезгуют Мужем, испытывают отвращение к Мужу, сексом заниматься не хотят, вот Их Мужья злые, агрессивные, грубят, хамят Другим Людям, завидуют Семейному Счастью Счастливых Семейных Пар.

Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, а они не хотят шевелиться на эти темы?

На территории Города созданы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд!
Они сами не написали тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
и при этом со мной не хотят общаться на эти темы,
без спроса и без объяснений создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и после этого прячутся, скрываются, хитрят, маскируются, шифруются около 8 лет.

На территории Города созданы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд.
У них в их руках боевое военное оружие Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
У них возможность подглядывать и подслушивать через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние.
Они создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и после этого молчат около 8 лет.
Почему не пригласили общаться на эти темы с Людьми?
Почему с Уважением и с Душевной Любовью не предложили вместе создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни?
Я бы сама добровольно по своей воле написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.

Кто это пишет?

Вот здесь в интернете показали фотографии Моих Знакомых?
Они до сих пор не завязали употреблять наркотики?
Оборотни в Погонах снова их втягивают в Наркобизнес и в Преступную Деятельность?
Снова на территории Города им не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты?
Снова на территории Города торгуют наркотиками и проституция процветает?
И Все об этом молчат?

Ну, вот и вся Ваша честность!
Это Вы все лицемеры и крысы, которые крысятничают у Государства и Молодежь затягивают в Наркобизнес и Порнобизнес и после этого еще Вы сами их ловите, судите, лишаете свободы, лишаете родительских прав, арестовываете денежные средства.

Детям и Внукам Наркоманов Наркозависимых и Преступникам не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты,
а снова затянули в Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес?

Что надо было от меня?
Я 13 лет мирно, честно, законно официально работала в Организации Ва-Банк,
спокойно, мирно, честно доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Зачем мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Что дальше?
Elena Severin
подсознание не на кого не работает а наоборот руководит сознанием
вы модератор этого места?)