Психология

А вы будете кусать локти , если вам не удалось втянуть человека в перепалку ? )

"""" Иришка """"
Да я и стараться не буду! Свои нервы оберегая...
Елена Печникова
Лучший ответ
Нет))) я не кусаюсь))
Анна Шиллер
А мне не нравятся конфликты.
Я люблю кайфовать Духовно от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства.

Есть проблемы?
Четко и точно выявить причины появления проблем.
Создать мирные варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться Жизнью на планете Земля, кайфовать Духовно от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса и с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Эх, красотища.
Обожаю доставлять удовольствие и радость Людям и Себе.

Сестра кинула Сестру на деньги и квартиру,
более 10 лет не собираются Вместе на День Рождения к Маме и Папе?
Ну, вообще неуважение к Маме и Папе?
Дети растут?
Дети уже Взрослые?
Наверное, вспоминают, как раньше у Них было Много Родственников, которые с удовольствием и с радостью собирались на праздники вместе, поздравляли с Днём Рождения?
А что сейчас?
Что? Мама и Папа не заслужили, чтобы Их Дети и Внуки собирались за одним общим столом поздравить с Днём Рождения Маму и Папу?

Ну, вот после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова всё повторится, потому что в этой жизни не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
При рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в этой заблокированной компьютерной программе?
Нет,я ему налью.)
ему что ли??...нет не буду)))))))))))
Зачем?
зачем?)) невозмутимость крепких орешков достойна восхищения и уважения))
нет..девочка! зачем такое?