Психология

В какую аферу Вас удалось втянуть родственникам? (Меня дочка развела на собаку, уход за которой полностью лёг на мои плечи

Младшенький Сынок, когда был маленький задал мне вопрос, Мама почему ты проводишь праздники для чужих Детей на работе, а для нас дома нет!? Вот после этих слов я стала устраивать и для них необычные сюрпризы!
Венерочка :)
Лучший ответ
родили ребёнка - как иначе
Лена Дудникова
Мня когда то так на кошку развели,
Елена Чилимова
Ни в какую. Много лет назад, дочка, ей тогда было лет 10-11, попросила меня купить аквариум и рыбок. Я пошёл к знакомым, взял у них книгу про аквариум и содержание рыбок. Отдал дочери, - читай. Она что-то прочитала. Через 2 недели я вернулся к разговору, аквариум стал уже не нужен. Несколько лет назад сноха решила завести собачку, с нами жили молодые. Я согласился и даже был готов дать часть денег на покупку щенка, но! ..с одним условием: сноха и её муж (мой сын) пишут мне расписку, в которой ОБЯЗУЮТСЯ выгуливать и содержать собаку без участия меня и моей жены. Собачка стала не нужна.
Всё очень просто.
Мне как то с родными повезло.., а вот им со мной видимо не очень.., то кота в дом принесу.., то хомячков с крысами.., а однажды зятя уговорил за УАЗиками в Москву ехать, что бы потом в Симфирополь перегнать.., там "Патриот Крыма" создавали - моё детище...:))
да кот, конечно... но до чего же хорош!
Меня папа развел завести себе кошку, на уход за которой полность лег болт!
Ленусик *******