Психология
Вот были бы все мужчины одинаковы...вот у женщин была бы проблема...кого выбрать??)))
И не говори. Не люблю ограничения, чтобы всё как под копирку и по шаблону. )
Ну судя по поступкам, мужчины становятся одинаковыми
Образ Аполлона весьма распространён в изобразительном искусстве в качестве идеала мужской, юношеской красоты. Мифологические сюжеты находят отображение в скульптурах и картинах наиболее известных мастеров Античности, Ренессанса и Нового времени, таких как Пракситель, Рафаэль, Тинторетто, Лукас Кранах Старший и другие. Статуя «Аполлон Бельведерский», по мнению «отца истории искусств» Иоганна Винкельмана, является «высшим идеалом искусства среди всех произведений древности». Изображение Аполлона в окружении муз и величайших поэтов находится в одном из центральных залов Папского дворца в Ватикане рядом с другими всемирно известными фресками Рафаэля.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон#:~:text=Аполло́н (др.,покровитель переселенцев, олицетворение мужской красоты .
Явились даже опасные мечтатели. Руководимые не столько разумом, сколько движениями благодарного сердца, они утверждали, что при новом градоначальнике процветет торговля, и что, под наблюдением квартальных надзирателей, возникнут науки и искусства. Не удержались и от сравнений. Вспомнили только что выехавшего из города старого градоначальника, и находили, что хотя он тоже был красавчик и умница, но что, за всем тем, новому правителю уже по тому одному должно быть отдано преимущество, что он новый. Одним словом, при этом случае, как и при других подобных, вполне выразились: и обычная глуповская восторженность, и обычное глуповское легкомыслие.
https://ilibrary.ru/text/1248/p.5/index.html
если все одинаковые, то какая разница кого выбирать? или женщинам с их логикой обязательно нужно наличие проблемы, даже если её нет.
даа,вот так поворот)
Ужас-ужас