Психология
А вы не рабы? Рабы — не вы? Так ведь?
А докажете чем?
Так.
Никогда!
Не могут бунтари, к коим и я отношусь, рабами быть!
мы ещё не родившиеся а находящиеся в животике у мам--уже как единица социума --поделены на классы и разряды..а если по народному сказать --просто и доступно--мы уже не родившись --есть должники государства..о!!--как
Саломатина Анюта
А чё будет?
в христа не верю, значит не раб.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы Люди
не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы Люди не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям,
вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Из книг имеется информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе,
а Все Демоны были Ангелами в Раю для Всех без исключения,
не было Ада, а был Рай для Всех без исключения.
Но что-то случилось на этом участке Вселенной многие столетия назад, был сильный взрыв, вот после этого большого взрыва произошли большие изменения на этом участке Вселенной.
Имеются предположения, что Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба был создан многие столетия назад Высокоразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сам самостоятельно умеет сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние может сам самостоятельно посылать разные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
вот под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди нарушают Заповеди и нарушают Законы Страны, а из-за нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб самих могут снять с должностей и могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и на Законы Божьи.
Не так . "Рабы немы". Если говорить можем ,то ,значит,не рабы.Когда рот заткнули,снова стали рабами
Изначально слово раб означает - служащий.
Так что смотри, если ★вежливые люди★ узнают кто они на самом деле с таких лозунгов.... ох, чё будеть
Лучший Раб это тупой Раб, который считает себя "свободным" и сам несет свои деньги хозяину
Саломатина Анюта
мудрено) вы всех переиграли