люблю дело, которым занимаюсь
но обязаловка, очень напрягает
Психология
Тебе нравится работать? Психологически, конечно, мы же не рабы, рабы не мы)
Очень. Я долго шла к своей профессии. Много училась. Мне интересно.
Нет. Терпеть не могу. В общем стоит мне увлечение сделать работой. как я к нему начинаю охладевать. Неприятно мне делать что то по обязанности. а не от души и по желанию. И просто для кого то что то сделать мне куда проще. особо когда попросит, чем потому что должен. В общем самый верный способ. добиться что бы я что то сделал хреново или отложил в долгий ящик. это ходить и напоминать. и тем более сказать что. де я обещал.... ( никогда не обещаю ничего). Ну а более менее сносно работать я могу лишь получая за это деньги каждый час-два. Причем работать или нет зависит только от моего желания . а не каких то обязанностей. Что немало лет и было. А так... очень тошно .
Тем более повременка. Если я чем то увлекаюсь. то могу и сутками сидеть. Мне никогда не понять тех кто стремится побыстрее домой убежать в конце дня. Если уж начал что то делать. так делаешь пока не сделаешь. Но тут надо напрочь забыть. что это обязанность. Тогда еще как то можно увлечься чем то. забыть что это работа. Так это на день. следующим утром все напрочь пройдет . ведь надо вставать . идти. да еще к какому то времени... бррр. это все обязанности. которые полностью разрушат любую увлеченность.
Есть два положения. Раб! И раб свободный! Третьего не дано ...
интересная работа - это часть жизни
Да.
нет
когда я буду закапывать главу администрации - нравиться
крепостное право было отменено в 1861 году... но нам об этом не сказали
Трудится.. да. работать нет.
Что-то стала входить во вкус не работать, пока простаивал завод, а теперь все стоим на бирже.
Нравится. Без работы можно с ума сойти от скуки и дебильных мыслей.
Умом и характером да, но не руками.
Я люблю свою редкую профессию, наслаждаюсь когда могу применить свои знания, опыт и умение, люблю видеть ее результат и горжусь когда понимаю что лучше сделать уже нельзя. Но, увы, знания, опыт, многолетние наработки и умные руки ни кому в этой стране не нужны. И специалисты вынуждены работать где попало, чтоб выживать. Поэтому считаю теперешнюю свою работу случайным заработком и не люблю ее.
Мне нравится моя профессия но мне не нравится когда человек пользуется своей властью, которая выходит за рамки нормативного, позволенного по статусу, поведения.. злоупотребляет ею .Вот здесь приходится задуматься над дилеммой : либо быть рабом либо стать уважающим себя специалистом. Так что трудиться мне нравиться но быть рабом чьих то завихрений -увольте)
Безработен.
А нравится ли кушать? Лучше чтоб нравилось, а иначе жаль человека.
Что может быть лучше, чем рабы, которые считают себя не рабами