Психология

Вам нравится работать с людьми или с бумагами, почему?)

Это моя работа ))
А я хотела бы открыть магазин книг с кофейней
Ирина Мартынко (Опейкина)
Лучший ответ
С людьми работать всегда интереснее. Моя работа это предполагает .
с людьми
Лащенова Жанна
мне реально нравится.. потому что я многим могу помочь..
Lyubov ***
То есть варианта "с железяками" нет.. И с деревом тоже, и со строительными смесями тоже. Ладно, тогда из ваших вариантов выбираю бумагу. Люблю в одиночестве трудиться. Кстати, в тему получилось - был период, недолгий, правда, когда в течении нескольких месяцев работал сам и с бумагой. Вполне комфортно.
С людьми веселей. А бумаги -бухучет долбанный...
"Влюблён по собственному желанию"))) Пришёл Янковский в Спорткомитет на работу устраиваться..." Итак и ...так!" - А начальства надо мной много?
Жазира Пахратдинова Добрый вечер, Винни) С Рождеством!)
С людьми нравится) интересно, люблю общаться, знакомиться. А бумаги-скучно и монотонно, это утомляет
Когда ты в бумагах видишь конкретное настоящее дело и живых людей и их судьбы, то разница невелика.
К чему бы это... вспомнилось:
"Палач не знает роздыха,
но все же, черт возьми,
работа-то на воздухе,
работа-то с людьми!"
Галия Мукушева
С людьми не дай Бог, а с бумагами тоска зелёная.
..Полезно совмещать одно с другим....
Мне больше нравится работать с древесиной, а бумагу я в последнее время жгу в печке.
с механизмами
можно с курами или скотом
Алинка Малинка
Нет, архивы это не моё)
с бумагами
спокойней
Елена Чалова
Везде есть и плюсы и минусы.
Но по мне, с бумагами лучше. От людей устаёшь, да ещё, некоторые нервы любят мотать...