Психология
Когда все рушится, чем лучше заниматься? может... кофе сварить? психология.
Главное-не падать духом! Все равно скоро будет все хорошо!Доброго утра.Олеся! Прорвемся все равно!)

Ооо Пальмира Пальмира
Доброго утра, ВЕРОНИЧКА!!!)

"Нужно иметь много мужества, чтобы среди разрушения слагать силы сердца. Если бы не знать необходимость этих преображений для всех миров, можно бы подумать о тщетности сердечных достижений. Но по счастью это нужно для всего сущего. Потому даже в пыли разрушений следует слагать твердыни сердца".
Доброго утра, Олеся! Мира и любви!

Ооо Пальмира Пальмира
Доброго утра и солнечного дня, Валерий!)
Когда всё рушится , могут и газ отключить...
...не попить ли просто...водички...
Жители Других Участков Вселенной должны знать, что даже если самоуничтожится Всё Человечество на этом участке Вселенной,
то после самоуничтожения Всего Человечества на этом участке Вселенной останутся работать Самостоятельные Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт пока еще, когда Оставшиеся в Живых Люди пожелают восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и пожелают разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
Так вот, вряд ли Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной растит на эти территории Вселенной Чужих и Других с Других Территорий Вселенной,
а при попытке Чужих и Незнакомых Жителей Вселенной с Других Территорий Вселенной залетать и заезжать на эти участки Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе,
то Ловец Душ=Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба через свои натянутые сети интернета, сотовых связей, вай фай, инфракрасных лучей и других способов распознает, что на этот участок Вселенной залетели Чужие и Незнакомые Жители на их Космических Кораблях и
Этот Ловец Душ=Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба захватит в плен Все Эти Космические Корабли, изучит их, исследует их конструкции, потом корабли космические может взорвать, а Мясные Тела Жителей Других Территорий Вселенной может убить разными способами, а Души Их выловит и вселит в Мясные Тела Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого или в Другие Мясные Тела со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
чтобы вместе со Всем Человечеством проходило курс обучения Человечества и смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом.
После самоуничтожения Всего Человечества, наверное, снова из инкубаторов будут доставлены Живые Люди на планету Земля и будут снова учиться Жизни, будут проходить курс обучения Человечества, чтобы Человечество смогло разблокировать Систему.
Когда всё рушится,
то надо понять причины появления проблем и спокойно мирно честно решить все вопросы, связанные с причинами проблем,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором сами Люди
не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди.
Все Малыши смогут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой.
Нетрудно догадаться об этом.
Когда всё рушится,
в котором сами Люди
не будут болеть Люди.
Что-нибудь сварить.
когда всё рушится, вспоминай нетленное
только разрушив все старое, из осколкоф собирают новое)))
кто не падал - тот летать высоко не сумеет!*)))
угощайтесь, восхитительная! :*))

Ооо Пальмира Пальмира
Спасибо большое)))
как вариант (и заодно перемолоть на будущее)
нет он не вкусный получится ...((

Ботакоз Тусупкалиева
зая остановись ..я устал уже держать зажатую артерию ((
Посмотреть любимую киношку