Психология

Бывает ли у вас желание "улететь" из/от реальности?

Как реализовываете?
Если такое желание возникает, значит, что-то пошло не так, и важно проанализировать почему именно так, где кроется конфликт внутри и на чем лежат его кости =)
Анастасия Миллер
Лучший ответ
Aluka ^[Jigit]Ekova.^ Слушаю психоделрок) все проще,чем кажется)) иногда хочется отдохнуть
Ни малейшего такого желания! Хочу всё до конца досмотреть...
Julia Murashkina
стакан самогону и ...
Каримуша :3
странно конечно,но давно у меня такое желание не возникао...
Татьяна Б
Нет. Я Гурджиев. Я Бог. Реальность мой кайф.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
надо найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее.

Тот, Кто Сам Себя ставит на место Бога, то нарушает Законы Божьи, нарушает Заповеди,
в результате может стать Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, Биороботом Электроником под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Этот Человек сам себя ставит на место Бога, а это значит, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут легко прислать разные тексты через мысли в мозги в его голову и он будет так думать, так делать, думая, что он сам так думает и думая, что он сам так делать желает.

:)
Тот, Кто Сам Себя ставит на место Бога, Тот становится Рабом Хакеров Взломщиков Мозгов?
Лечь спать
Кстати, нет если только совсем не далеко :)
Обычно ухожу в мир литературы
Ма
Марина