Психология
Зачем мужики постоянно врут бабам что они им друзья?
Как зачем? Правду бабе вообще опасно говорить.
Если женщины верят, понимая, что это ложь....
Потому что друзьям не принято отказывать
Бабы любят лапшу. Это словесная лапша.)))))
Как говорит наш замечательный сатирик Аркадий Райкин, женщина — друг человека!
Минуточку! Мин-нут-точку! Будьте добры, помедленнее, я з-записую…
Грандиозно! Выпьем за женщину!.. (хватает рог) Отдай рог! Отдай рог, я тебе говорю! Оба рога!!! Это мой рог!
Тот, Кто путем Нарушений Заповедей, путем АнтиХриста,
сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба,
похожего на события из Библии,
то
в случае победы
забирает себе всё Материальное Богатство и Весь Противозаконный Бизнес с Нарушениями Заповедей, с Нарушениями Законов Страны на территории Страны, который принадлежал Центру Зла Планетарного Масштаба,
в результате Сам Победитель в случае победы становится Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
потому что
путем нарушений Заповедей
не может уничтожить
Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес,
а
если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, болезни разного характера, проблемы,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики, Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
До сих пор Люди из Законных Профессий не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран
создать Большие и Официальные Государственные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступности Людей на их территории,
тем БОЛЬШЕ ДЕНЕГ платить каждый месяц Людям из Этих Законных Профессий,
а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
похожего на события из Библии,
то
в случае победы
потому что
путем нарушений Заповедей
не может уничтожить
а
а ты мужик или баба?
Я дурам и фемкам или рсп далеко и не друг..
Хотят поиметь выгоду, а может реально друзья.
Автор,обиделась(((