Психология
Вы допускаете для себя поступать с людьми так же, как они поступили с вами ?
Один , два раза точно было, а может и больше, ну да и мне стыдно за себя, а что поделать и простите меня святые люди!)))
Да.
Многим полезно увидеть себя со стороны)) порой применяю их же методики..
Злом отвечать на зло —это запустить цепную реакцию зла
Соблюдайте дистанцию !!! ...
Жизнь сама их наказывает.
))
причем,на удивление быстро.
))
причем,на удивление быстро.
стараюсь на этом не зацикливаться. в мире слишком много интересного чтобы зацикливаться на обидах.
я не неженка
Ирина Зотова
но если они забыли о том что они сделали мне плохо и не узнали меня) я смеюсь и прощаю)
Это утомительно и энергозатратно... Проще перестать общаться...)
А только так до людей и доходит.
Я наблюдаю как это делает бумеранг
с некоторыми надо ихними же методами бороться
месть всегда сладка. но увы она и печальна( как упомянул "выуч3буквы" - бумеранг не щадит не кого.
Я не пытаюсь мстить(месть когда ты хочешь сделать человеку больно), хотя за собой заметил что к некоторым подсознательно что-то такое есть. Просто у меня нет особого желания общаться с людьми, которые сделали мне плохо. Может быть когда нибудь отпустит...
Нет. Если они плохо со мной обращались, то опускаться на их уровень - не мой конёк. Не люблю портить свою карму
Нет. Это отражение экономических отношений в общечеловеческих. Хочется чистых обычных отношений, свободных от негативных влияний извне.
Нет, конечно. Не им же решать, как мне себя вести.
Да, потом смотрю как они ведут себя в этой ситуации
Если мстить, то только хуже становиться.не зря говорят,прежде чем мстить вырой две могилы