Психология
Почему человечество(люди) на протяжении своего существования желает иметь слуг? Хоть рабство отменено,но развито
потому что во многих живет подхалимство, а именно подхалим как никто другой мечтает ближнего обратить в слугу, раба, подстилку... Он сам себя проецирует на других и равно только в этом его ценность.
потому что мир изначально делился на господ и холопов
Любой раб мечтает об этом.
это не их желание это предначертано свыше..
По щучьему веленью !!! ...
Чтобы от скуки не сдохнуть.
Самим вкалывать не охота.
Твоё время стоит денег, когда ты занимаешься зарабатыванием денег. Ты просто не можешь себе позволить потратить полдня, чтобы самому помыть полы. Поэтому ты нанимаешь уборщицу.
Что плохого, если имеешь возможность оплачивать эти услуги
Что значит слуг?
Человек может настолько плотно заниматься работой,что будет не успевать выполнять,например,работу по дому.Для этого он нанимает уборщиков,садовников,поваров и т.д.Он нанимает людей для работы и платит им как работодатель.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.
Нетрудно догадаться об этом.
Вот когда восстановят разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему смогут,
вот тогда всю тяжёлую физическую работу смогут вместо Людей создавать Роботы Боты Ассистенты Электроники под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
будут Роботы Боты Ассистенты Грузчики, Строители, Дорожники, Дворники, Роботы Боты Ассистенты Водители Самолётов, Вертолётов, Машин, Подводных Лодок, Кораблей Космических, Кораблей на воде, Вертолетов и их программы управления будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
Вот надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их Стран и разблокировать Систему, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
не будут убивать Людей,
не будут болеть Люди!
Нетрудно догадаться об этом.
не будут лишать свободы Людей,
не будут убивать Людей,
не будут болеть Люди!
а ещё - жить богато и нихрена не делать
ибо ленивы по своей натуре
Любое управление ...это высшее ,но необратимо разлагающее начало ........ Люди пользующие этими услугами ..и человечество ...деградируют !
В людях сидит жажда власти: над другим человеком, мужем/женой, детьми, подчинёнными.
Реально люди-гамно,в большинстве.
просто Лень. ведь так приятно, когда тебе бутербродик ночью в постель приносит.
Из-за лени.
Лень самим всё делать. Слишком много времени и сил это отнимает.
Это удобно, и в рамках взаимовыгодного сотрудничества может иметь место, это проекция иерархии в социальной среде, необходимое следствие ее сложности
Бог дал человеку свободу выбора... можно и не быть рабом... открыть своё дело..свой бизнес хоть даже тряпки продавать как спекулянты работают.. купили в Литве или в Польше или в Китае или в Турции а тут продать по дороже... и себе заработать.. А есть вообще кто занимается перепродажей земли и леса там деньги хорошие зарабатывают... а есть кто занимается перегоном автомобилей и тоже хорошие деньги имеет. Возможностей много и не надо быть рабом.
Это очень удобно. У меня есть слуги и даже путешествую ясо слугой, но только во время перелетов не удобно, так как по ходится сажать его в эконом класс. Раньше для слуг были специальные помещения
Иудеи всегда жили только за счет рабов. Когда рабство как факт отменено, рабов они делают способвми, которые сложно доказать. Через гипноз.
Напрм фильм Прочь.
Всякая живая система стремится минимизировать затраты своей энергии.
Хотят себя чувствовать выше, важнее других.
Людей то много, а это может быть опасно для тех, кто собрал все ресурсы и богатство. Людей делают рабами, зависимыми, люди работают с утра до вечера, у них нет времени что-бы просто поднять голову и оглянуться. В таком случае "хозяева" жизни, продолжают получать от жизни удовольствие, пользоваться благами цивилизации, а рабы просто рабы, они не мешают теперь.
Если есть возможность зарабатывать и увеличивать свой доход вместо мытья посуды дома, то лучше наверное потратить время на заработок, чем занятие не приносящее дохода, да еще и отнимающее время, которого по сути у нас итак мало
Для меня это слабость и неразвитость душевная. От слабости.
Тебе надо просто прохватить на тюрьме года 2 тогда ты сам узнаешь ответ на свой вопрос, а вообще рабство, было еще со времен проституток, тогда людей покупали для разных целей, не только для рабства, для охраны, для развлечений шутов брали, а че говорить про гладиаторов, которые бились насмерть ради забавы багачей и чинов, ради свободы, это все зависило от законов.сейчас не то время, щас за это статья есть.
Потому что лениво и не хочет само делать скучную работу.
Потому что ленивые или властные
Лень