Психология

Что такое психопатия это уродство врождённого или приобретенного характера

Бывает врождённая, а бывает приобретённая (на почве стресса или алкоголя)
Marisha Silaeva
Лучший ответ
это патология..
Ирина Анфлова
Приобретенного в течении своих прошлых жизней.
Доброго дня! Мира и любви!
Гаяне Даниелян
Это им не дали знания.
Это от них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Души, которые родились и живут в телах Инвалидов с Родовыми Травмами и Разными заболевания, могут разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, могут разумно себя вести и быть Разумными Духовно Развитыми.

Если в Семье Мама, Бабушка или Сестра из жалости с сочувствием пытаются заниматься сексом с Родными по крови, из жалости с сочувствием и при этом с нежной Душевной Любовью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково доводят их до оргазма,
то вместе с этими удовольствием от оргазма во время секса с Нежной Душевной Любовью по отношению Друг к Другу
СОЗДАЮТ ОГРОМНОЕ ЗЛО И ВРЕД Самим Себе и вред Этим Людям, и вред Спутникам Жизни и вред Детям, Внукам, Родственникам.
Они на место Мужа или на Место Жены ставят Своих Родных по крови Детей,
а что же делать Спутникам Жизни, места которых заняли Дети?
Они из Своего Ребенка создают Соперника и Конкурента для Своего Мужа или для Своей Жены.
Ревность, досада, злоба, ненависть, агрессия, обиды, зависть= это появляется?
А где же Душевная Радость и Счастье Счастливых Семейных Пар и Счастливых Детей?
Об этом не задумываются Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники?

Ну, Вы извините, какая месть может быть со стороны Женщин Блудниц, которые Мудрые Советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить до свадьбы с Другими Людьми,
внепланово неожиданно забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
И, что? После этого Эти Женщины решили, что можно начинать устраивать травлю, извод, пакости, подлости, месть Мужу и Родственникам Мужа?
За что?
За то, что их взяли замуж Официально и Законно,
а не вытолкали взашей Этих Недевственниц без девственной плевы
из Семьи и
с их позором не посадили задом наперед кататься на Осле кататься по Центральной Улице Города?

А Дети тем более не имеют права мстить Родителям.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь!

Не хотят распутать события в Семье так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Бывшая Жена Мужа и Мать Общих Детей из 1 Семьи может научиться разумно дружить, не переходя границ дозволенного, со Всеми Родными и в том что с Бывшим Мужем.
Настоящая Официальная и Законная Жена может понять и простить измены в Семье, может дать возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и с удовольствием и с радостью общаться с Бывший Женой из 1 Семьи и с Детьми из 1 Семьи Мужа, с удовольствием и с радостью Счастливо Семейно Жить с Мужем во 2 Семье без измен.
Сёстры не будут заниматься сексом с Сестрами, а научатся дружить, не переходя границ дозволенного.
Братья не будут приставать с сексом к Сестрам, а научатся дружить, не переходя границ дозволенного.
Что?
Сложно? Не сложно, было бы желание.

А если Кто-то решил развестись и создать Семейные Отношения с Другими Людьми, то пусть честно об этом скажут!
Не надо мучать и изводить Детей, Родителей, Бабушек и Дедушек, Родных!

Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, наверное, ждут, когда Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники будут их искать?
Души Умерших и Погибших Людей тоже ждут, когда откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
характер тяжелый
Ulbosin Tugelbayeva У моего отца характер такой у него что не спроси сразу орать начинает и психовать