Психология
Почему… оправдывают тех… кого следует осуждать?)
В корыстных целях. Привет, Инга!))_
Дарина Дзигора
Тёплого вечерочка!)))
Оправдывают свои: ворон ворону глаз не выклюнет.
может потому что за осуждение получишь по шапке
социальный конструктивизм в криминалистике(юридическая психология) .т.е. смена парадигмы от осуждения на понимание диалектики человек-общество-человек
Из жалости.
Таки... Кажный из нас имеет право на защиту... Шо бы мы не сделали... однако... Доброго вечера, Инга! Рад видеть!..
Дарина Дзигора
Тёплого вечерочка!) Рада Вам!)
Если у самих рыльце в пушку...
Так осудить проще даже разбираться не надо, но у медали всегда две стороны!)))))
Кого следует осуждать?
Кого оправдывают?
Нет оправдания Нарушениям Заповедей.
Но Многие Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, им при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные навязчивые вредные и злые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей было недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Они под гипнозом нарушали Заповеди.
Это во-первых!
А во-вторых!
Разве в Рай рождаются Выблудками до свадьбы и при этом потом не было свадьбы, вообще никогда Дети в жизни не видели Родного по крови Отца?
Это как такая программа Жизни называется?
На Страшном Суде и Судном Дне будут учитывать то, что
нет возможности выйти замуж Девственницей и Целкой с девственной плевой с БЛАГОСЛОВЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и Жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
ПОТОМУ ЧТО ДОЧЬ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА РОДНОГО ПО КРОВИ ОТЦА?
Далее в программе, что у нас?
О!
Будут учитывать то, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, насильно посылали разные навязчивые вредные и злые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, а у Многих Людей было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Брат на 50% Родной по крови, потому что Мама Общая,
при этом на 50% НеРодной по крови, потому что Отцы Разные по крови?
Это как такие чудеса называются?
А где же Братья и Сестры на 100% Родные по крови?
Племянники на 50% Родные по крови?
Ого?
Это будет учитываться при рассмотрении ситуации?
1 Абортница, 2 Абортница,
потом Девственница до свадьбы стала Простодырой без девственной плевы и стала
3 Абортница, вышла замуж в платье напрокат из магазина, потом обратно вернули белое свадебное платье в магазин,
при этом ещё была 4 Абортница?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Божьим.
Это будет учитываться при рассмотрении дела на Страшном Суде и на Судном Дне?
Чего?
А! Во! Точно!
Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?Или вышли замуж по Взаимной Душевной Любви?
Пусть сами говорят об этом.
Кого оправдывают?
Нет оправдания Нарушениям Заповедей.
Они под гипнозом нарушали Заповеди.
Это во-первых!
А во-вторых!
Далее в программе, что у нас?
О!
Это как такие чудеса называются?
Племянники на 50% Родные по крови?
Ого?
1 Абортница, 2 Абортница,
при этом ещё была 4 Абортница?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Чего?
А! Во! Точно!
Пусть сами говорят об этом.
Сталинисты!
Анастасия Воронецкая
Привет.)
Оправдывают те, кто сами такие.
Нет различий, кроме различия в степени между различными степенями и отсутствием различия
Дарина Дзигора
Прекрасная игра слов)) как раз для вечера после рабочего дня
' Anarochka '
Ну ... вопрос такой обширный и неоднозначный ,пришлось так и ответить
это все Кали-Юга) сила тьмы активнее силы света. для нашего скорейшего пробуждения)
Находят причины, видимо и сами далеко не ушли)
Например?
Дарина Дзигора
Маньяков, пеняют на их суровое детство.
И влюбляются вдруг в подсудимого судьи... Салюты!)