Психология

Желание жить вечно - нормально для человека или это патология психики?

Нормальный человек не сможет смотреть как бесконечно умирают его родные и друзья и не способен жить в одиночестве. А вечная жизнь всё это подразумевает.
Анастасия Сердюкова
Лучший ответ
увы вопрос к умности самих людей..если тупые то они обычно хотят жить вечно
Желание жить с Богом нормально ,желание жить без Бога патология
Алена Архипова
глупо бухать и копать себе могилу вилкой всю жизнь, рано состариться, а потом разглагольствовать, как жизнь надоела
Жить хотят,но не умеют.
это норм))
Надя Чуркина
жизнь всегда возможна только на "этом" свете. после этой жизни этим светом будет тот, а этот тем.
если вам нужна вечная жизнь в материальном теле на этой планете, то это нерационально. не хватит места для всех людей. значит нужно жить вечно без потомства или всегда хоронить близких. не все это потянут
Яна Узянова
Они не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему.
Они Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы берут информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют и работают с программами Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Рабы Божьи ждут прихода Бога, но Никогда Никого не поставят на место Бога.
Это тупик.

Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
поставили себе цель=
проснуться из Дрёмы, включить в самостоятельную работу Свои Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
и
при этом
НЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЯ ВЗОРВАТЬ Людям,
Эта Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов сами самостоятельно взяли в свою разработку
Братьев и Сестер, которые на 50% Родные по крови по Общей Матери и при этом на 50% НеРодные по крови, потому что Отцы Разные,
при этом ещё взяла в свою разработку Женщин Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, а им ВЗЛОМАЛИ УПРАВЛЕНИЕ Их Мозгами, но в процессе жизни они нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и научились вовремя распознавать хакерские и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
и Женщин, которые болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм.
Около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
МСТИТЕЛИ ГОТОВЫ...
Я подумала, что МСТИТЕЛИ ГОТОВЫ возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, и
Я ВЫШЛА НА ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЗОВ и в интернете написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Что было дальше, то все записано в интернете и через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние.

Так вот завели мотор событий.
На 50% было созданы события, похожие на события из Библии?
И потом всё заморозилось и зависло на одном и том же месте в режиме ожидания на этом участке Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе?
Надо разблокировать Систему?
Helga Йй
Никто не хочет умирать.
Мария Беломестнова Говорите за себя.
молоды еще.. вот и хотят жить вечно))))) Все у них впереди!)) Доброе утро!)
Елена Колосова
Нормально. Живому псу лучше, чем мёртвому льву.
Юлия Хван
Мария Беломестнова Любопытно, каким образом вам удалось узнать мнение мёртвого льва на этот счёт.
Ой, да не дай Бог!))))
Нормально. Это патология.
Вполне
надоест