Психология

У Соловьёва узнал , что 20 % трансов пытались суицидниться. Вопрос .Зачем быть трансгендером ,если можно не быть ими?

Там интересно обыгранно, что запад делает трансгендеров из неопределившихся и потом они кончают с собой.
На них тупо зарабатывают деньги.
Елена Асаенок
Лучший ответ
Зачем человек любит сладкое или соленое хотя знает что это вредно для здоровья ?душа требует
Я читала об этом, обычный человек живет и понимает, что он к примеру мужчина, понимает свои желания и стремления,они соответствуют общепринятым, а эти люди мучаются, они не понимают кто они, их бросает из крайности в крайность и чтобы обрести спокойствие они и делают операции,но на психику операцию не сделаешь и не получив этого спокойствия они выбирают смерть.
Соловья баснями не кормят !!! ...
Диана Сурина
Зачем отращивать пузо и жирные морды с возрастом...

Тоже проблема)
Они не могут не быть, это последствие аборта, когда Душа не может найти новое тело нужного пола в необходимом месте, приходится воплощаться в другой пол.
Aлинка Гладкова
Людмила Тимонина хню придумал
Елена Лёвина я не религиозен от слова совсем, но теория и правда интересна, если на секунду допустить веру в божественное
психи часто пытаются покончить с собой, ну а трансы ведь тоже психи ;)
Это какой то примитивный вопрос.
Зачем вы такой какой есть, если можно быть лучше?
Irina Aksenova
Круче вопрос бы звучал так: "Зачем быть трансгендеров, если можно вообще не быть?"
Тома Семко
Лучше-не быть соловьёвым
После слов "у Соловьёва узнал" можно было закончить. Странно, что камеры в студии не загораются от циничной лжи этого двуногого.
Кстати, среди гомосексуалистов в разы больше суицидников.
Интересна история термина "гендер", его ввёл садист-доктор, который работал с двумя близнецами.
Потом он уговорил одного из них сделать операцию "по смене пола" и наблюдал за сексом между ними.
Потом оба наложили руки на себя.
Эти люди - психически больные, их лечить надо. А на них паразитируют и выкачивают из них деньги.
Соловьёва не смотрю и вам ре рекомендую.
А если вас интересует правдивая информация насчёт этого вида психически больных, то читайте сайт https://pro-lgbt.ru/ , там много и качественно описано
Б***ЛТЬЬЬ!! ОХ****ЕТЬ!!! ПРАВДА ЧТО ЛИ???? ЕБ*НУТСЯ, ВСЕ ТАК ПРОСТО БЫЛО?