Психология

Говорят ли прощай тому кто не обижался?

На всякий случай,вдруг прощание ему не в радость!)
Ka
Kamooos
Лучший ответ
А где гарантия, что он не обижался?
Леся Золотухина а к чему же чувства?
Так надо сначала обидеть :)
Ольга Доржина
уходят по -английски
***dina Smagulova***
Нет обид.
Но Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свилось в клубок блуда и измен в Семьях, свилось в клубок блуда
мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени
и
врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком и при этом ещё умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков.
Что?
Нет похоти.
Нет страсти.
Нет возбуждения.
Нет власти при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога!
Не нужны Ваши Тела для секса с Вами все вместе взятые.
Кругом!
За все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
За все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела.
Отряд!
Смирно!
Слушай мою команду!
Кругом!
Шагом марш по домам к Спутникам Жизни.
Нет для Вас Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до слез.
Нет тут для Вас Жертв для переклада ответственности за Ваш блуд и измены в Семьях!

Около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР Внучке Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.

Ну, сколько можно писать и говорить?
Не надо маструбировать в присутствии Людей!
Не надо маструбировать на Голоса Людей при общении по телефону.
Не надо создавать измены в Семьях и при этом ещё пытаться в конфликты тащить Других Людей.
Не надо проставать с сексом, если не готовы создать Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!

Не надо пытаться из Женщин создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а им нельзя во время секса с Человеком испытывать оргазм, потому что Группа Фанатов Библии Боевых Военных Экстрасенсов не даёт возможность жить счастливо семейно и во время секса испытывать оргазм.
Снова молчат.
До сих пор не рассказали правду.
До сих пор Совесть не проснулась?

Вырезать здоровые половые органы= это неуважение к подарку от Бога.
Бог подарил Душам возможность рождаться и жить счастливо в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога.
Надо беречь ПОДАРОК от Бога,
а не заниматься самодеятельностью,
Люди не имеют права вырезать здоровые половые органы у Людей.
Надо учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами,эмоциями, страстями,желаниями, поведеним,ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.

Пусть Эти Участники Разработки говорят правду и дают гарантии, что не будут пытаться разными способами создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Леся Золотухина Не надо маструбировать