Психология

Жажда мести - это псих. отклонение?

Это нерациональное использование своих сил.
Лена Есарева
Лучший ответ
Нет. Это дурак утрётся и проглотит.
ещё какое и не зааииикайтесь об этом
Психическое отклонение-делать гадости преднамеренно.

))
сволочи.
все.
Илюса Кабирова
Отклонение, да, но вряд ли патология.
Елена Лаптева
это наличие справедливости и чести у личности. отсутствие такого желания выдаёт мелкую комплексующую личность без чувства собственного достоинства
Елена Ляпина
Это нормальная реакция на несправедливость. А вот испытывать благодарность к тому, кто тебя мучает, - это уже псих. отклонение.
Жажда МЕСТИ= это не решают вопросы,
связанные с причинами проблем,
а ещё больше проблем создают?

Что-то не нравится?
Выяви причины появления проблем.
Создай варианты мирного решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!

В чём дело то?

Если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ИЗНАСИЛОВАЛИ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ СО СТЕРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО,
если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ИЗНАСИЛОВАЛИ Маму и Сына, Брата и Сестру, Сестру и Сестру, Отца и Дочь, Деда и Внучку, Бабушку и Внучка, ОНИ ПОД ГИПНОЗОМ, ЗОМБИРОВАНИЕМ, КОДИРОВКАМИ занимались сексом Друг с Другом, а Кто-то это знал и не снял с них гипноз, зомбирование, кодировки, не предупредили об опасности, не рассказали о том, почему это нельзя делать,
не объяснили доходчиво при помощи Слов по Человечески так, чтобы было им понятно,
при этом ещё сняли этот секс на видеозаписи и аудиозаписи,
то зачем же продолжают создавать травлю, самосуды, извод, самосуды,
пытаются Родственников настраивать мстить разными способами?
Это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Многих Людей.
Неужели непонятно?
И, что?

Мама не будет отказываться
и не будет отрекаться от Сына.

Папа не будет отказываться
и не будет отрекаться от Дочери.

Сестра не будет отказываться и не будет отрекаться от Сестры.

Брат не будет отказываться и не будет отрекаться от Сестры.

А вот будут они Большой Семьей и будут между собой дружить,
не переходя границ дозволенного.

А Кто это хотел Семью РАЗОРВАТЬ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ?
ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО НЕЖНО ДУШЕВНО ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ, ПОЧИТАТЬ ОТЦА И МАТЕРЬ,
несмотря на то, если Эти Их Мамы вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, а Это оказался Папа Этих Детей!
Да!
Родили Детей?
Дети= это ПОДАРОК от Бога!
Вот будьте добры и будьте любезны теперь, несмотря на прошлое и при этом учитывая события прошлого, то учиться ЦЕНИТЬ ПОДАРОК ОТ БОГА И УЧИТЕСЬ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ,
учитесь
дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе,
не создавать измены в Семьях!
Зина Карташова
Если отбросить оценку от эго всё и вся просто жизнь людей
на пути от дикого животного до сверхчеловека.
Начнется , когда не сможешь этому противится. Впрочем когда сломает знать не дано.
Зуб за зуб ! Все по понятиям !
(=Nastya Prokopenko=)
Это гормоны и какие то компульсивные циклы.
Скорее да
Оксана Миша
Месть это как холодная закуска.
**** Кристина ****
Месть - это поведенческая программа, имеющая целью обезопасить человека или его род от нехороших событий. Предполагается, что месть, особенно кровная научит людей не поступать так по отношению к вам или вашему роду. Минус этой программы, что мстя человек совершает точно такие же или иные некачественные поступки от которых хочет избавить мир, чем ведет к размножению их в обществе и соответсивенно к повышению вероятности ее получения самому лично.
Это чувство несправедливости