Психология

А какой мужчина негативно отзывается о женщинах?

Обиженный ими или который много их имеет...))Одной говорит плохо про другую..
Наталья Тимиревская
Лучший ответ
Это тот самый мужчина который поимел обиду на женщину но к сожалению любая обида вредна для здоровья и контрпродуктивна поэтому мы бы пожелали обижающимся мужчинам отказаться от этой практики навсегда
Diana Pasat
ой это не моё..
Римма A.
Который не уважает желаний и потребностей другого человека, считая их признаком меркантильности. Который был обижен одной или двумя женщинами и сделал обобщение на всех остальных, опасаясь с их стороны того же.
неуверенный в своих силах
Думаю, каждый в сердцах редко и часто это делает)
Настя Якоби
щас такие женщины что ой..наоборот обычно это нормальный порядочный и высокоморальный чел а негативно отзывпется потому что женщины сегодня разводят разврат и чудят адскую дичь а он по умолчанию считает их прекрасными хочет чтобы они были лучше и не может понять почему они такие плохие и не соответствуют его красивым представлениям о них..все вот так непросто и неочевидно для некоторых а те кто не отзывается негативно о женщинах даже сегодня тем просто пофиг какие женщины потому что они воспринимают и смотрят на них только как на тело и их устаревает что женщины сегодня превратились в то что превратились
Показушник... трус... оскорбляет других чтобы свою успокоить...
Анечка Шарпак
Который получил отпор, который оказался ненужен и много чего еще) В общем, обиженный неудачник!)
Татьяна Деркач Когда я был школьником, никто не употреблял термин "неудачник". Нам он чужд.
Который думал что любил.
В растянутых трениках и носках))
Ольга Созонова
Выходит заец из лисьей норы, а очередь из зверей в нору к лисе спрашивает заец: ну как, хороша она? Заец махнув лапой говорит: мне не понравилось, не стоит того Лиса из норы: заец, делай правильно ударение!
которые обожглись...
Наверное, не ошибусь, если скажу, что каждый третий славянин и каждый первый муслим. В общем, жертвы менталитета, у которых неуважение к женщинам как один из национальных и религиозных признаков. Ну и ещё те, кому не повезло с матерью или, наоборот, фартануло и они зажрались, решив, что все женщины им должны, ведь мать жертвовала своими интересами и пылинки сдувала.

Одним словом у*людки. Ведь именно из-за/благодаря воле и наивности женщин существует этот тленный мир. Можно было бы развить партеногенез на практике, но мы выбрали страдать
Который моветонный...
Асель Дукеева
Мизогонист! Не уверенный в себе человек с высоким ЧСВ, который думает что все девушки ему должны, а они отказывают и он естественно, на фоне отказа и отзывается негативно. Все зависит от воспитания и среды, где он вырос
Olenika Ollieta
В котором говорит боль