Психология
Зачем дарят игрушки детям которых они бояться ночью ?
Ну они же не нарочно. Они же не догадывались что эта игрушка так испугает ребёнка.
если ребенок боится игрушку -ее следует убрать из дома
Видимо,хотят,чтобы ребёнок страх преодолел...
Так кто решает, Что делать с игрушкой.
Ребенок или родитель.
Если ребенок не соображает что ее можно выбросить.
То думаю мать должна это сделать.
Дарят, ну... как когда-то говорилось.
Все претензии к производителю.
Загляните в интернет.
Сплошные инферно существа в тренде.
Может виртуальная цифровая живопись так влияет на их умножение.
Поэтому дети уже привыкли к уродствам в три дэ мультикам.
Чего им бояться плюшевых)
Если конечно с папой не насмотрелись ужастиков.
Где стоит возрастной ценз перед началом просмотра)
Ребенок или родитель.
То думаю мать должна это сделать.
Дарят, ну... как когда-то говорилось.
Все претензии к производителю.
Загляните в интернет.
Сплошные инферно существа в тренде.
Чего им бояться плюшевых)
Выкинуть надо эту игрушку, обязательно. А тому кто подарил, сказать вежливо, чтобы такого больше не дарил. Меня в детстве пугала одна книга, так пока её не выбросили, я не успокоилась. Меня обманывали, что её унесли, а сами перепрятывали её с места на место, а я точно знала, что она где-то рядом и находила её и требовала выбросить.
Татьяна Толстова
Ну вы какая-то совсем злобная девочка были. И далась вам эта книжка? Книги же, это источник знаний...
Трус не играет в хоккей!
Светлана Симоненко(Конради)
ага
смелый смотрит страшилки
а родители не догадывались, что это страшные игрушки. Купили дочке крутанскую самовозку с музыкой, так она в панике убежала и потом несколько дней её боялась. Или носки с выпуклыми кроликами на них - тоже ужас вызывали. Мишка большой - ночью превращался в угрозу безопасности и ребёнок потребовал депортировать медведя на кухню... В общем х.з. чего испугается ребёнок, а чего нет.