Да интересная тема.
Об упущенных возможностях и целях после воплощения на Земле.
У каждого свое это да.
Но данный противоречивый мир.
Не позволяет светлым реализоваться.
А темные выполняют свое предназначение.
Прозреть на себя, сложности как объективные в первую очередь.
Так субъективные во вторую.
Поэтому можно начать говорить кому что... потом.
Хотя что вы умеет делать лучше всего...
Известно только вам)
Психология
Kaк выбиpaeтся Пpeдназначение? Ведь у каждого оно свое, так ведь?
с рождения
Не без нашего участия...
Думаю там конвейер, как совпадет.
нет не так...предназначение у всех одно и тоже...
Оно не выбирается. Вы должны понять своё предназначение.
Предназначение, также как и смысл жизни, по своей сути и значимости одинаковы и не выбираются а понимается каждым по своему.
Никак. Да, я на ваше не претендую :)
ОН определяет, а как и почему- тайна. Видимо, исходя из целесообразности, чтобы всё полотно жизни складывалось, как мозаика, в нужную Ему картину мира.
в процессе обучения проявляется к чему душа лежит
Не выбирается
Предназначение одно на всех
А каждый по своему этому предназначению сопротивляется
Предназначение одно на всех
Что на Судьбу кидаться в злобе гордой?
К чему бороться с Волей выше нас?
которая идет тропою твердой...
...и наши беды множила не раз...
смахивает на фатализм, но от нас очень мало чего зависит.
К чему бороться с Волей выше нас?
которая идет тропою твердой...
...и наши беды множила не раз...
так то оно так.. говорят, нужно смотреть что нравилось, что нравится, что делаю, к чему стремлюсь, что получается, что привлекает в людях, - так и смотришь на себя. а кто ты есть? сосуд меняющийся от того, кем хочешь себя видеть. стремлюсь в будущее лучшее, кем хочу себя видеть.
Безошибочно чувствуется.