Психология
Почему вас могут не уважать?
Если только... из-за инвалидности
На всех не угодишь по моему
Не всем по нраву бунтари...
мало ли..идеал в себе не чую..да и вредно это..
Потому что не любим себя
Оборотни в Погонах из разных стран и Красные Криминальные Авторитеты Преступники
не уважают даже сами себя,
так разве они могут уважать Других Людей, если они даже сами себя не уважают?
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, Эти Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, а их снимали на Видеокамеры и Прослушки через расстояние.
НАСИЛУЮТ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а от Людей скрыли информацию и знания о том, что такое происходит на планете Земля.
Женщины и Мужчины из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран ведут образ жизни Животных Зверей Хищников на 50% и при этом ещё на 50% образ жизни Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
В результате они стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Биороботами Электрониками под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.
То Эти Оборотни в Погонах шипели, что не любят Наркоманов Наркозависимых и Бандитов.
Лишали свободы или убивали при сопротивлении при задержании.
То Эти Оборотни в Погонах уезжали воевать в Афганистане и на территории Чечни.
Потом снова вернулись работать в Организации Военных, Полицейских, Работников Спецслужб.
Потом брали взятки, блудили, создавали измены в Семьях, пьянствовали, развратничали, дурели, глупели, шалели, ползали на четвереньках пьяные с Любовницами,
то связались с Наркотиками.
Сами развозили наркотики по Наркоточкам?
С партии конфискованной брали наркотики и развозили наркотики по наркоточкам?
Потом деньги собирали?
Потом их самих лишили свободы.
Они были в местах лишениях свободы.
Вышли на свободу.
Устроились работать Охранниками в Охранное Агентство?
Вот видимо Кто-то из них влез в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, до сих пор не отстают от Бывших Наркоманов Наркозависимых и от Наркоманов Наркозависимых?
Зачем Женщины родили Близнецов или Двойняшек?
Чтобы были Братья и Сестры на 100% родные по крови, чтобы получилось создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, чтобы на Преступный Мир свалить ответственность и расплату за исполнение желаний Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба из богатых материально кругов?
А то им не подходит Брат на 50% Родной по крови и не подходят Сестры на 50% Родные по крови, тем более если болели по женски, делали хирургические операции по женски, то не могут испытать оргазм во время секса с Человеком.
Ну вот сработал Центральный Замок Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и автоматически мне было создано телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я прошла уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
При этом ещё я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
ЗАВЕЛИ МОТОР СОБЫТИЙ НА 45%- 50% , а потом ЗАГЛОХ "МОТОР".
не уважают даже сами себя,
то связались с Наркотиками.
Потом деньги собирали?
Потом их самих лишили свободы.
Они были в местах лишениях свободы.
Вышли на свободу.
Если конкурируют, то скорее всего будут и обесценивать.
это их проблемы)
Я родилась и жила на Украине.
На злобу дня.
Личная неприязнь
Меня уважать не обязательно.. главное чтоб они уважали бы своих родителей.А то я знаю много людей которые совсем не уважают своих родителей стареньких.
Просто не нравлюсь кому-то.
мне нет до этого никакого дела