Психология
Как вы думаете,что вам мешает победить такой грех, как гордыня?)
о гордыне я не думаю ...вокруг полно более страшных грехов ..с ними бу справится
Я собой горжусь, но это чувство не переходит границы гордыни...
Как сказал Путин: в других странах не без этого, не без пыток
Эгоизм.
Мой грех - отсутствие грехов. Поэтому победить его невозможно, и я не пытаюсь.
Стараться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны= это гордыня, с чьей-то точки зрения?
Хакеры Взломщики Мозгов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние
не могут взломать управление мозгами,
не могут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние заставить исполнять их желания с Нарушениями Заповедей?
Лохов нашли исполнять чужие желания и при этом ещё расплачиваться за исполнение чужих желаний?
Им надо? Пусть сами трудятся, сами несут ответственность за их дела, пусть сами расплачиваются за исполнение их желаний.
Им надо? Вот пусть расплачиваются за исполнение своих желаний.
А у Других Людей может быть другие желания и им надо расплачиваться за исполнение своих желаний,
а не за исполнение чужих желаний.
не могут взломать управление мозгами,
а не за исполнение чужих желаний.
мешает только гордыня.
ГорТыква. Это как ГорКом партии, брат маминой мамы умерший был председателем
Я гордыней отвечаю только на гордыню. если на том проводе слепы и не желают без унижений понять другого, то чего и мне тогда надрываться в этом направлении?) пробовали, плавали. на-до-е-ло. побеждать этот грех не буду, он мне спас кучу нервов)
боязнь выглядеть жалким в глазах окружающих