Психология

О чем мистику расскажет дождь? ************+++++

Есть в дожде откровенье — потаенная нежность.

И старинная сладость примиренной дремоты,

пробуждается с ним безыскусная песня,

и трепещет душа усыпленной природы.

Это землю лобзают поцелуем лазурным,

первобытное снова оживает поверье.

Сочетаются Небо и Земля, как впервые,

и великая кротость разлита в предвечерье.

Дождь — заря для плодов. Он приносит цветы нам,

овевает священным дуновением моря,

вызывает внезапно бытие на погостах,

а в душе сожаленье о немыслимых зорях,

роковое томленье по загубленной жизни,

неотступную думу: «Все напрасно, все поздно!»

Или призрак тревожный невозможного утра

и страдание плоти, где таится угроза.

В этом сером звучанье пробуждается нежность,

небо нашего сердца просияет глубоко,

но надежды невольно обращаются в скорби,

созерцая погибель этих капель на стеклах.

***Эти капли — Глаза Бесконечности — смотрят

в Бесконечность родную, в материнское око.*****

И за каплею капля на стекле замутненном,

трепеща, остается, как алмазная рана.

Но, поэты воды, эти капли провидят

то, что толпы потоков не узнают в туманах.
Zhuldyz Altynbaeva
Это наверняка первые слезы алконостов
Людмила Закутнева
Лучший ответ
где то читал что дождь это слёзы и горе тех людей что некогда жили на земле.....вот и думай не думай
Таню Глебова
Не каждый
может вызвать дождь
в своей Душе,
и засмеяться,
или заплакать...
Роза Исагулова
Люблю дождь. Особенно осенний...
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
Все летают фантазиями в облаках, вместо того, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.

И нашим, и Вашим, и тому Дяде и той Тёте,
однако Преступный Мир за собой снова ведут воровать и наркотики употреблять, снова Преступный Мир ловят, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран снова за собой
не повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут убивать Людей?

Что?
Наконец то попались Эти Боевые Военные Экстрасенсы, которые в страхе держали Огромное Количество Людей тем, что через расстояние могли создать болезни и убить через расстояние, влияя на ос программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
а теперь у них изменились программы Жизни, всё пошло по другому пути?
Они не поняли, что имеют дело с Женщинами, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
их лично не интересует секс с Человеком,
но при этом они с удовольствием и с радостью регулярно постоянно могут доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса,
при этом ещё умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Нужен Рай для Всех без исключения, а не Ад на Фоне Рая.

Либо по Законам Страны на территории Страны, либо Преступники из Преступного Мира,
а в этом случае непонятно, кто они по этой жизни?
Не похожи на Законопослушных Граждан Страны, потому что выступают против Их Президентов Их Стран и против Руководства Их Стран и при этом ещё Преступный Мир не повели за собой на свободу в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?

Надо же писать, так как думаю или надо сладкую лесть писать?
Ну сами же говорят, что не надо быть Лицемерами?
Расскажет дождь
О том, что было,
О том, что будет впереди.
Ты только сей рассказ послушай,
И в суету не уходи)
Ладно мистику, а вот что дождь расскажет эквилибристику?!
О любви ,о спокойствии ,о восстановлении ,исцелении ,счастье ,здоровье ,красоте ,вообще в разных формах к вам придет успех ,в разных сферах жизни ,в здоровье красоте ,удаче богатстве ,это сюрприз .
Мне скучно
Регина Калмыкова сдохни и всё.
Zhuldyz Altynbaeva Как-то раз зашел Гурджиев,

Ягодицы напружинив.

Он сказал: “Ядрёна мать!

Ну-ка живо вспоминать!”

А затем зашел Руми.

Мы взмолились – “Вразуми!”

Он изрек: “Мы все – один”.

Вот такой он Джалаледдин.

Рерихи пришли семьею,

Кришнамурти взяв с собою.

Тут матрея, там матрея,

Не понятно, чья мудрее.

А потом был Гаутама,

С ним и вовсе вышла драма,

Он сказал: “Я встретил Будду.

Больше Буддой я не буду”.

Как-то раз забрёл Иисус,

Разодетый как индус.

Всю дорогу веселился,

И ни разу не крестился.

Мы всё звали Магомета,

Пишем письма – нет ответа.

А послали смску,

Он ответил крайне резко!

--------------------ИНЕТ