Психология
Отращивание яиц у женщин. Образно, конечно
Считаете ли вы, что женщина, сбежавшая от арбузера, имеющая стойкий характер, и ставшая самостоятельной, крепкой, смелой, финансово независимой - "отрастила себе яйца", как грицца, или это таковы наши российские реалии и у неё нет другого варианта жить?
Мы-российские женщины-уже с яйцами рождаемся.
Образно и ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.
))
поэтому ничего нам отращивать не надо.
))
поэтому ничего нам отращивать не надо.
Эльмира Гизутдинова
Каждый раз радуешь своими откровениями.)) Толку от яиц, если нет члена. Твоя следующая цель.)
Стала и себя тоже уважать...
да девоньки--дедушка который раз убеждается что жить 100 лет мало..учиться учиться и снова дураком помрёшь..
Ольга Остаповец
Это да
Не считаю это яйцами
Это обычная человеческая жизнь
А вот то что в рашн--культуре пропагандируется паразитирование на мужиках - это проблема
Это обычная человеческая жизнь
Мне проще найти моего,настоящего,чем прогнуться под реалии.....и нахожу!первый раз неудачно, а вот второй превзошел все мои мечты
Это не "наши российские реалии", это мировые тенденции. Кому-то, кто обладает ресурсами и властью, понадобилась "женщина с яйцами". Вся мощь мирового шоу бизнеса и не только, направлена на омужествление женщин. Вы разве этого не заметили? Сейчас в моде "женские яйца"))
Яйца лучше не "отращивать" , а сразу рождаться с ними и мужчинам и женщинам, а то это похоже на трансгендерный переход , психиатрия , а не характер.
Под яйцами, надо полагать, подразумевается совсем другое? У женщин априори они есть. Только внутри.
Ольга Остаповец
Я знаю анатомию, что касается иносказательности выражения, я обозначила это ещё в теме вопроса)
Что такое арбузер?
"Отрастила себе яйца" - синоним самодостаточности, а не мужского пола. При этом, не синоним успешности. Можно быть успешным, но быть жирдяем как чайка-младший (что не избавляет его от избыточного секса, т.к. при бабле).
То же самое у меня. Отрастил себе яйца давно - но не успешен, т.к. на бирже все просрал.
Драться с тобой не буду: не боец, но воин.
"это таковы наши российские реалии". Российские реалии - бабы-паразиты в матриархатном государстве (исходя из законов, Кодексов). Есть паразиты пристроенные (доящие текущего мужика/ов); есть непристроенные (вопящие, что их обделяют - т.к. никто ими не доится). 95% из 100.
Так что, если ты, реально, отрастила яйца - самодостаточная и не являешься паразиткой, - можно снимать шляпу и предложить знакомство.
Ольга Остаповец
Да, это не о поле, а самодостаточности.
Арбузер это юмористическое обозначение абьюзера.
Ну ты стала крепкой, финансово независимой.. Так в этом ничего такого нет. Нашла достижение. Если ты считаешь все перечисленное достижением, значит, ты наоборот слабая. Мужчина никогда не будет считать своим достижением, что он стал смелым, финансово независимым.
надо же..молодец какая
Ольга Остаповец
Мне похвала не нужна, отвечай по теме, мyдaк
.даша Шамшурина.
самодостаточная и независимая женщина со стойким характером думаю сама справится со своими комплексами и страхами .так что не переживайте
не считаю. Отращивать мошонку приходится тем, кто живет с абъюзерами. Чтобы терпеть их
осталось ей выйти на ринг с мужиком и получить по морде, а после если не успокоится получить пулемётную очередь на поле боя
Ну, если нормальные мужчины стороной обходят, то, да, конечно, нужно отращивать.
Другого варианта нет.
Ты, судя по риторике, уже отрастила)
Другого варианта нет.
Ты, судя по риторике, уже отрастила)
Ольга Остаповец
не обходят, имеется несколько кандидатов.
А вставлять себе в разных позах ты тоже сама будешь? Ну и женщины пошли... на всё пойдут, лишь бы жить одной и мужика секса лишить.
Ольга Остаповец
Мне достаточно моих встреч сексуальных.
Какой смешной мальчик.