Психология

Какую эмоцию можешь испытывать когда понимаешь что в будущем ничего хорошего тебя не ждет?

Это похоже на отключение подачи электроэнергии.
На шарик, который был надут и проколот иголочкой... Какой уж тут праздник?
Галина Козицкая
Лучший ответ
Уныние, конечно.Но лучше все же не унывать, а постараться изменить жизнь к лучшему. Все в наших руках. Стоит только захотеть!
Если б я и вправду могла потерять надежду, то ощущала б не проходящее отчаяние...
Алинка
Эмоции альпиниста и человека на вершине горы и жизни разнятся!)
И если альпенист с горы видит красоты окружающего мира, то человек забравшись на вершину своей жизни, ясно видит пропасть к которой он должен прийти и это его совсем не радует.
Daria Bobareko
Почему это в Будущем ничего хорошего не ждёт?
Только потому, что без спроса и без объяснений, без предупреждения сняли секс Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах?
Цель Семейной Женщины регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса, чтобы Муж сам не захотел изменять Жене, чтобы Муж сам не захотел заниматься сексом с Другими Женщинами, чтобы Муж не захотел использовать услуги Проституток,
чтобы Муж не захотел уходить из Семьи!
Цель Семейной Женщины=
не моральное уродство,
не дебилизм,
не извращения,
не проституция,
не измены в Семьях,
а СОХРАНИТЬ, СБЕРЕЧЬ, ЗАЩИТИТЬ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ в Своей Семейной Жизни без измен, регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса!
С годами и с возрастом Мужчины могут стать Импотентами, а при этом секса всё равно хочется Мужу, и вот Любящая Жена с удовольствием и с радостью продолжает заниматься сексом, нежно и ласково, аккуратно, культурно, тактично, бережно с Уважением и с Душевной Любовью, с удовольствием и с радостью регулярно постоянно доводит до оргазма Любимого Мужа и делает это, несмотря на то, что Муж стал Импотентом,
при этом может снова восстановиться мужское здоровье, если Муж не будет пить алкоголь и не будет принимать наркотики,
а будет ценить Жену и поймет, что это очень трудно и сложно тяжело регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа, если он стал Импотентом.

Рот и задний проход не предназначены для секса.
В природе Мужчины не должны становиться Импотентами.
Если Мужчина Импотент не в состоянии защитить себя и Свою Жену от оскорблений в их адрес, то зачем вообще Эти Мужья создавали Семейные Отношения и зачем Эти Мужчины пытаются испытать оргазм, если после этого их секс, снятый через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, отправляют на порносайты и смеются над Семейными Парами?

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, Другие Преступники и Бандиты.
Гей Клубы, Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии.
Оборотни в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес.
Фашисты, Террористы, Сатанисты, Дьяволопоклонники.
ЭТИ ЛЮДИ НЕ ВСПОМИНАЮТ О ИХ ДЕТЯХ, КОТОРЫХ СПАСЛИ ВО ВРЕМЯ АБОРТОВ, и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Эти Люди вспоминают о Душах Умерших и Погибших Людей, которые ждут, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему смогут?
Эти Все Люди умеют все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?

Я не Преступник по убеждениям.
Я Обычная Женщина и мне непонятно, что и Кому надо от меня?
Цели Семейной Женщины регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса и сохранять Семейные Отношения без измен, а если не хотят сексом заниматься, то могут быть Друзьями, не переходя границ дозволенного.
А вот что нужно Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам, Геям Гомосексуалистам Мужчинам, Оборотням в Погонах? Вот это непонятно до сих пор.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой.
Alina Yusupova
эмоции у обезьян
у человека уже осознание
у сверхчеловека мудрость
Бекки Тетчер
Maria Lazurko Вы так эмоционально среагировали.
Радость о настоящем, любая ситуация сегодня на фоне завтра выглядить счастьем.
Таким образом возникла философия самураев, самурай считает себя мертвым и каждый новый миг для него это счастье.
Ольга Шаркова