Психология
Смесь сверхспособностей и особенностей развития, что тогда получится?
Кавардак и ничего толкового!
Монстр.
как след на небе от падающей звезды..раз и сгорела
Стивен Уильям Хокинг - гений физики.

Наверное, Другие Люди могут начать завидовать вместо того, чтобы узнать информацию и знания от Этих Людей и Самим самостоятельно ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и тоже в себе развить Сверхспособности и Свою Индивидуальность в Их Семьях и в Их Кругах?
Жаба задушила, потеряли покой, завидно, обидно, злобно им стало?
Вместо того, чтобы самим подняться до Этого Уровня Развития, то они придумывают, как дружно напакостить, подлости создать, в результате уничтожают Жизнь Этих Людей в Этой Жизни, Их Души улетают на Тот Свет, а что дальше? А Оставшиеся в Живых на своем низком уровне развития то остаются жить, до сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
Ах, Ее Жаба задушила?
Она чувствует себя Главной Жертвой и решила, что она имеет право на месть без объяснений, не желая общаться на эти темы по Человечески с Людьми, которых решила считать своими Врагами, а не Родными и не Друзьями?
Главная Жертва в Этой Жизни для нее Палач и Судья будет, потому что Она делала аборт и во время аборта она убила Своего Родного по крови Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка, который ни 1 раза не нарушал Заповеди,
ни 1 раза ни 1 Человека не убил,
ни 1 раза ни 1 Человека не изнасиловал,
ни 1 раза ни 1 Заповеди не нарушал в Этой Жизни!
Ее Дети, которых она родила, тоже возомнили себя, что они Главные Жертвы и имеют право на месть без объяснений, без предупреждения,
не решая вопросы при помощи Слов по Человечески?
Их Братья и Сестры, которых спасли во время абортов, являются Главными Жертвами, имеющими право на месть и самосуды Своей Родной по крови Матери и Всем Ее Детям, которых она родила и ласково нежно заботится о Рождённых Детях, а о Других Своих Родных по крови Детях вообще не вспоминает и Дети Ее не вспомнают о Своих Родных по крови Братьях и Сестрах?
Ой!
Не надо мстить!
Ой, месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется!
Вот как?
Так в чём дело то?
Пусть Эти Женщины Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, то объяснят свое поведение и что они хотят делать дальше?
Почему они до сих пор не создают деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли и увезли выращивать на другие территории?
Почему не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
В этой заблокированной компьютерной программе надо разблокировать Систему, должны быть такие возможности, чтобы Люди смогли общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее!
Ах, Ее Жаба задушила?
ни 1 раза ни 1 Человека не убил,
ни 1 раза ни 1 Человека не изнасиловал,
Ой!
Не надо мстить!
Вот как?
Так в чём дело то?
Хомосапиенс )
Это называется: всемогущий дух до выпендривался )
Юродивый