Психология

Учиться, учиться и ещё раз....может хватит уже, а?

главное - научиться ставить розетки и автоматы
всё остальное от Лукавого
Н@дюшк@ Сачкова
Лучший ответ
А в один момент получится, что жаль, не училась.
Кошка учится всю жизнь.
А люди не кошки, им слабо...)
Да. Пора и поработать)) Тяжело в учении, легко в бою)
Учиться надо - у порно...
Елена Вожегова
Сейчас для меня открылась следующая истина. Учиться надо всю жизнь, и быть готовым учиться даже в вечности. Смысл жизни - обучение. Кто-то скажет, что истина - это достижение результата. Однако, оказывается, нет. Сам процесс, сам путь, само обучение - это и есть истина, и даже в каком-то смысле результат.
Я сделал такой вывод, вспоминая одну из проповедей, где что-то говорилось про ангелов. Что ангелы всегда узнают что-то новое от Бога, и от этого становятся радостней. Также думаю должно быть и с людьми.
Резида Гайсина(Кулбаева) Ангелы всегда выше людей, а люди ниже. И действительно Ангелы счастливые.
Как только придёт подруга с косой, так и хватит... Не дай Бог разум потерять раньше!
Жанка Любимая
Кому как.
Ирина Буракова
вот и я иногда думаю может хватит учиться )))))))))
Не.
Недоучиаться, недоучиваться - переучиваться!
...
Tamara Filimonova
Сейчас вот Википедию дочитаю и тоже завяжу
Елена Дёмина
Век живи-век учись.
* Аконти =))
Вчера принимала литературу, у иностранцев, конечно. Узнала много новых произведений русской литературы.
"Модный всадник", "Дочь офицера", "Рыцарь- скряга" Пушкина.
"Шайка" Чехова.
Но мой фаворит - поэма "ДимОн". Лермонтова )
Мы всю жизнь чему-то учимся! Если человек остановился в своём развитии, он деградирует
Елена Кивраиди
Нет не хватит. Нужно учиться всю жизнь