Психология

Для чего надо "учиться, учиться и еще раз учиться"?

Для того, чтобы чувствовать себя уверенно в этой жизни) Не надеясь на кого-то, а только на собственные силы
И учеба - это далеко не всегда в высших учебных заведениях.. И сама жизнь учит и люди нас и книги и инет
Доброго позитивного дня Елена!)
Светлана Рейберн
Лучший ответ
А чтобы ЗАРУБОК на носу не делать.
Светлана .
У русских в России тоже есть исключительное право не подпадать под действие закона о добровольном изучении родного языка, в отличие от татар и других, право которых на сохранение языка обеспечивается согласно общепризнанным принципам и нормам международного права, которые отменены Путиным - теперь международное право не является частью правовой системы российского права.
А что рассматривать местью в Библии из следующего: 1. любая власть от Бога, нет власти не от Бога, 2. князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ...не доходит до них. ..вступайтесь "за безгласного ...для дела бедного и нищего".
Чтобы успешно продавать свой труд и способности.
чтобы принести максимальную пользу обществу. А ты думала, чтобы побольше денег заработать что ли?)
А. С.
Чтоб дурачком умереть
чтоб не повторят прошлых ошибок
Для себя.
Ирина Беляева
что бы реализовать любовь к познанию, обычно эта любовь и тяга существует или я что-то пропустил? ))
Наталия Лунева
Чтобы не верить, не верить и еще раз не верить, а знать, знать, и еще раз Знать.
ученье свет, а неученье, чуть свет и на работу.
..."Коммунизму", ясное дело)))
N)
Nюr@ ))))!!!!!
чтобы научиться различать говнюков, от не говнюков
Анюта Гонгало
Чтобы если не в ногу с жизнью идти, то хотя бы и сильно не отставать)
Инна Павлова
чтоб потом понимать что перед тобой дурак а ты если под ним то это ещё хуже))
Irina Lee
Для гармонии в жизни.
Nezabudka Gold