Психология
Есть ли для вас что труднее --приготовить яичницу?если что я о психологии чисто
Не умею готовить яичницу Завтрак бедняка, как ее готовили дома у мужа, смысла и вкуса не понимаю... как и перловку с консервами рыба в томате, как в армии)
в принципе нашенское все смогу легко приготовить .. я мультей пользуюсь только на даче , она у меня гуляшик такой варганит..ммммммм
у меня долго была проблема с приготовлением вермишели. всякий раз меня бросало в пот, но получалось плохо. но потом втянулся. теперь понимаю принцип и варить вермишель мне теперь несложно. во всём нужен опыт.
типа того, как раньше я хоть и умел делать массаж, но была опасность с позвоночником. но потом при массовом наплыве клиентов вдруг что-то перещёлкнуло и я стал крутить-вертеть пациента-клиента как хотел. наоборот стал понимать уже на автоматизме, куда надо нажимать, а куда не надо.
то же самое мой друг по первости не чувствовал машину. руки-ноги действовали вразброд. а у меня управление легко получалось. видно, разная природа. но потом с опытом и он стал легко и просто водить любую технику.
вот и получается, что психологически существуют две проблемы: отсутствие опыта и природных данных.
Съесть печеньку..из сверчков
Мне уже и психологически и не психологически надоело готовить, стаж с 15 - ти лет)))
не умею готовить яичницу,постоянно прилипает к сковородке, поэтому я делаю омлет)
Могу шашлык с яйцами