Сколько можно?)
Пусть врет дальше!
а ты - улыбайся)
Рано или поздно -
он поймет!)
Психология
Как распознать ложь?
чутьем..
Надо громко неожиданно заявить: "Это - ложь!". Если человек смутится, растеряется - точный признак, если согласится - тем более.
Достаточно взглянуть внимательно в бесстыжие глаза...)
"Чуйку включай", тогда будешь чувствовать, когда лгут.
Если знаешь истину.
Интуитивно. Сердце подскажет.
информации на эту тему столько ,что человек просто "распылится в хаос " не взяв ничего из качественных знаний ...поэтому ,сударыня , отмечу лаконично ,что ? нужно ? знать обязательно ! кинесика т.е язык тела + агональная риторика т.е управление человеческим поведением с помощью письменного или устного слова + физиогномика т.е чтение лиц ...совокупность !!! этих знаний даёт +5 в определениях маркеров лжи ....
Бегающий взгляд или избегает смотреть в глаза, "почесывание" своих частей тела, голос может звучать мягче
не думай о том кто говорит..а думай о том что ты знаешь о жизни
Пройти детектора лжи(Полиграф)!Сейчас они современные и хорошо показывают
Человеческие отношения прочнее и приносят больше удовлетворения, когда люди настроены говорить истину и действовать в согласии с ней. Благодаря ей мы имеем чистую совесть, безупречную репутацию и хорошие отношения в семье, с друзьями и на работе. «Лживый язык» на какое-то время может ввести в заблуждение, но неправда не в силах существовать долго. Бог истины, назначил время, когда он перестанет терпеть неправду и тех, кто распространяет ложь. Библия обещает, что Бог устранит влияние Сатаны Дьявола, отца лжи, который вводит в заблуждение всю населенную землю. Скоро положит конец всей лжи и всем лжецам.
На бытовом уровне - задавайте уточняющие вопросы.