Психология

Что такое внутренняя сила человека?

Кристина Чапля
Осознанность
Света Бекболатова
Лучший ответ
внутренняя сила всегда отражение силы внешней))) не может быть внутренне силен бывший боксер-бомж, живущий на милостыню. Зато задрот, уверенный что его прикроет папа-прокурор, будет эту саму внутреннюю силу демонстрировать...
не 100% так, но 99%
Умение оставаться добрым в любых обстоятельствах
Доброго дня! Мира и любви!
Лилия Шуб
Главное в жизни-не дать себя сломить, - ни людям , ни обстоятельствам !
Стержень. Не сломать, и не побороть.
Это еще назывется внутренний стержень..на чем держится человек..или фундамент дома..Пример.человек имеет свое мнение и принципы-даже если на него давят и смеются над ним
Aнна Елисеева
Это тот,что идёт изнутри ,а не из обстоятельство вокруг .если у некоторых хорошее настроение это дело случая ,и тогда его счастье зависит только от обстоятельств вокруг ,если вокруг хорошо ,то и ему хорошо ,если вокруг что то плохое случилось ему плохо .а если человек изнутри счастлив,вне ависимости от того ,чт происходит вокруг .то вот именно это и называют внутренней силой человека вне зависимости от обстоятельств во внешнем мире он имеет выбор .а у человека ,у которого счастье это дело случая ,то у него нет выбора .вот это называют внутренней силой
Олена Гаврила
Как внешняя, только без видимых мышц. Глазом не увидеть, только в определённых обстоятельствах.
Внутренея сила, эта та сила, которая заставляет подниматся, когда здравый смысл говорит лежи и невставай.
Внутренний запас неиссякаемой энергии