Психология

Над чем приятно сидеть и работать дома ?

Над гаммами, этюдами и музыкальной теорией.
Мансур Тани
Лучший ответ
Над диссертацией)
Алла Белякина
Увы. Надо в архивах, в библиотеках. В интернете наука не делается
Tea Butliashvili
у меня есть свой блог ..Иногда я ленюсь, но все равно стараюсь регулярно писать посты
Оксана Чёрная
Над обедом...
над едой..все работаешь и работаешь челюстями))словно акула
Оля Олечка
ремонтировать какой-нибудь прибор. иногда и попрограммирлвать, и формулы пописать тоже приятно
над всем приятно работать дома
Осознавать что:
«Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, — значит, вы достигли уровня развития своей собаки…»

Сэр Уинстон Черчилль