Психология

С кем вам было бы приятно сидеть в одной камере??))

" Даничка "
С Остапом Бендером - с ним не соскучишься.
Эвелина Кузьмина
Лучший ответ
С Новодворской, прикольная тетка, я бы ее послушала с удовольствием))))
Мне пожалуйста отдельный нумер :))
С тобой)) )
ну приятно и все тут))))))))
с графом Монте-Кристо...)
Irina Naboka
С человеком который постояно молча улыбается!
Так я Буду чувствовать себя глупо!
Когда я глупо себя чувствую, я анализирую свои ошибки!
так я хоть разберусь что к чему!
тока долго не смогу))))))))))))
Птичка ну на фига камера.. как чуть камера) ) луТчи в клетке пусть все видят чем мы с тобой там бум заниматьси))))))))))
Ну снова здорово.. .
А давай лучше вместе свежим воздухом подышим.
Лена Плонина
Мне не было бы приятно сидеть в камере :)))
а я б собаку завела.. она слушала бы меня кивая мордой и смахивая слезки лапой)))))))
ой мамочки, ни с кем. Лучше в ней вообще не сидеть.
Без разницы…
с воображаемым другом
Подозреваю) ) что это вообще ...неприятно )
в жизни всякое бывает, но тогда уж лучше пусть комне подсадят трех девуше: одна готовит: вторая стирае и убирает: а третья для счастья и исполнение сокровенных желаний. А три, чтоб местами менять, сидеть же долго ))))))
А эт секрет) ) С одним человеком, по вине которого меня тяжело ранил Амур)) ) Чтобы без всяких там нормально поговорить.
С тем кто умеет шутить)