Психология

Почему люди не всегда готовы сказать все ,что думают...возникали у вас проблемы от недосказанности и непонимания?

Да, моя одна жена была скрытная.

Это можно думаю ваще назвать патологически))

Проблемы - дистанция.

Откровенность сближает.

Недосказанность допускается согласно обстоятельствам.

Но должна все равно раскрываться.

Ведь другой человек не идиот - всё чувствует.)

Непонимание ваще человеческий камень преткновения.

Не переступить...

Когда понимаешь сколько негатива.

Хочется немного стать заженной свечой)

Доброй ночи...

)
Гюзель Чалабова
Лучший ответ
Часто понимаю, что нет смысла в откровенности: не поймут...
Может трусят, побаиваются
То что сказали почти всегда пропускается мимо ушей.
Потому, что люди не умеют разговаривать.
Многие вещи лучше не знать. Например, я уверен, что если всем с детства внушать, что они будут жить долго и счастливо, то они будут жить дольше и более счастливо.
Как сказал Гришковец в "ОдноврЕмЕнно": "Вот я это узнал, а зачем??? Зачем мне это сказали? Я мог бы это не знать и ничего бы не изменилось кроме того, что я был бы более счастлив".
Да они тупо не могут описать, что чувствуют.

А бывает, что это невроз активировался - человека швыряет как в торнадо- из вины в обиду, потом в стыд, снова в вину и тд.

Лично у меня возникали от недосказанности, но как раз из-за того, что не могла правильно идентифицировать ощущение. Посралась с человеком
Svetlana Zavozova А почему,как вы думаете, не могли идентифицировать?
ну это нельзя было сказать...этот человек бы не поверил...нет я пыталась но наткнулась на большой юумор....был бы поумнее понимал что есть вещи которые не для шуток....ну так такая выше среднего полёта птица....ну знаете все птицы то мельчают на фоне своих птенцов))
Анна Попова
Огромное Количество Людей рождены от Разных Отцов и при этом записаны на паспортные данные вообще Других Мужчин?
НеРодные по крови Отцы в паспортных данных записаны, как Родные Отцы Этих Детей, которые на самом деле не являются Родными по крови Отцами Этих Детей?
Врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Родственникам?
В конце концов могут проверить пойти на экспертизе точную информацию, если на Экспертизе скажут правду.
И вот так вот с вранья все начинается.

Сестры не знают, что у них Разные Отцы, а при этом по паспорту они то как будто все рождены от 1 Этого Мужчины, однако всё не так и такое происходит во Многих Семьях?

Выходят замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком?
Где гарантия, что именно Он Отец Этих Детей?
Женятся официально и законно открыто, даже не выясняют точную информацию о том, а Ребенок то чей?
Ну, понятно, что любовь и готовы жениться даже на Женщинах, беременных от других Мужчин,
но Дети то имеют право знать правду о том, Кто Он Настоящий по крови Отец Родной?