Психология
Что можно сказать о человеке, который тратит личное время на принципы других людей?!
это врач психотерапевт!
Его время, волен поступать как хочет
Сторож стоянки пинсионер )
Люди с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно.
А ему что надо?
Ой, Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, привыкли копировать поведение Женщин?
Вот оно что?
Мне не нужен секс.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я за Рай для Всех без исключения
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с девственной плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, регулярно постоянно каждый день и каждую ночь испытывать оргазм во время секса,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
А ему что надо?
Вот оно что?
Мне не нужен секс.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я за Рай для Всех без исключения
Несчастным. Зависимым от мнения других людей. Проживает чужую жизнь. Жалко таких