Психология
Когда человека мучают сомненья?
Когда трудно сделать правильный выбор.
Если не знает, какое его решение будет верным...
При выборе чего либо
Когда потеряна цель...
Наверное, Эти Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
то
вспомнили, что они сами себе жизнь начали портить,
мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, Сестры с Сестрами занимались сексом, безрассудно бездумно скакали по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего
не знали толком, не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё создавали измены в Семьях, врали Детям, врали Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, Друзьям, Знакомым, Окружающим?
Делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
И что дальше они собираются делать?
Им не нравилось, что их с Уважением и с Душевной Любовью встречали Бывший Муж и Родственники Бывшего Мужа Отца Общих Детей из 1 Семьи?
Они вышли замуж во 2 раз, родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье, потому что Бывший Муж и Родственники Мужа из 1 Семьи не били и не подорвали здоровье Этим Женщинам, а прощали им всё без исключения, надеялось, что у них Совесть проснется?
Совесть не просыпается?
Продолжаю блудить и создавать измены в Семьях?
Если бы Муж из 1 Семьи и Родственники Мужа из 1 Семьи в Суд принесли все аудиозаписи и видеозаписи секса Этих Мамочек, которые в банях, клубах, гостиницах, саунах, частных квартирах создавали измены в Семьях, блудили, пьяные ползали на четвереньках с Любовниками, травку курили, пьянствовали, развратничали, дурели, глупели, шалели, то в Суде им бы не разрешили выдавать алименты для них на Детей и Детей бы им не отдали, Детей отдали бы Бабушкам и Дедушкам, если со слов Этих Женщин то Отцы Общих Детей=Плохие Отцы, то в таком случае Мамаши Этих Детей тоже не лучше, а такие же Гулены Врунишки, Измены в Семьях создавали и при этом ещё делали аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты!
За все годы жизни Родственники Мужа из 1 Семьи ни 1 раза не сделали замечания по теме измен в Семьях, по теме абортов и вранья Жён Официальных и Законных, которые потом подавали на алименты и Детей еще себе забрали?
Что? Обязательно надо разменять 1 единственную общую квартиру?
Что? Нельзя с Уважением и с Душевной Любовью организовать разумную жизнь без размена квартир?
Зачем ноги для секса перед НищеБродом стала раздвигать для секса?
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного!
Прежде чем выйти замуж то надо интересоваться, а Кто Он будет Будущий Муж и Отец Общих Детей!
Кто ж до свадьбы безрассудно бездумно сексом занимались со Встречным Мужиком, о котором ничего не знали толком?
Какое право имеют Детей настраивать против Их Отцов?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Матерь!
Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим!
то
И что дальше они собираются делать?
Совесть не просыпается?
а не только Матерь!
Когда он шел, шел... и забыл зачем куда-то шел.