Психология
Чертичто в голове, что делать если перестал верить в то что сомнений не вызывает?
Это доя меня оьыденость, была, а тут что-то произошло и начались сомнения, это как.... ну... сомнения в профпригодности, это близкое сравнение, допустим я техникой больше 10тилет занимаюсь и в какой-то момент понимаешь что нефига не понимаешь и сомнения в выбранном пути, это пример
Сколько не проводи параллели всем паралельно? Для меня эта концепция устарела ,знаете что такое истина? Это какое то идеально словесное обоснование а вот мета истина эта та самая что ни как мнение или правда что у каждого своя и у меня тоже)) О чем это говорит?
относительно даже наша свами реальность мы будем говорить допустим лицо к лицу но вы не поймете мою реальность которая субъективно моя и объективно ваша лишь настолько насколько мы точнее вы сможете ее воспринять и во всех параметрах видеть и тогда вы поймете со сколькими полями на связи вы ходите этими шамбаллами и даже поля которые у вас внутри понимаете и те есть просто полевые каббалистические проекции ваших мыслей в вашем восприятии полей и их частоте чтобы вас поля об этом не спрашивали а ваше восприятие ими само себя считало а то что другие считают полевое это просто их полевой опыт который они могут проецировать и проставлять в нем как биг-бады стоят тоже самое только растянутое во времени но я не думаю что у бэг-банов такое разнообразие как у людей у кого больше поля тот и умнее по виду чем тот кто пытается вам их поставить и пытается быстрее чтоб вас было больше а по настоящему умный кто вам ставит и спокойно снимает и показывает все это чтоб вы почувствовали потом как вам это клево если вам то же самое дать просто надо будет про это раньше начать думать и снять в такое время и включить это в репертуар восприятия и настройки нет и вот тогда поймете и легко потому что есть эти искажения из-за которых нельзя понять кто там на том конце колосника кто у нас и можно ли вбить в огонь что я там и в тебе и ко мне придет или нет в какой время там по солнцу который час и бывает ли оно когда-то и всегда ли светит за нашим окном?
Люба Борисова
Что все относительно?
Выспаться !!! ...
перегрузки, нужен отдых )